Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк?))))

Ответы · страница 5
Геннадий Белозубов

Точняк!!!! /группа 0 ? /

Не помню, но песня прикольная! Я любитель другой музыки....))))

И. S.

Эх, трава-травушка...

Илья Якасов

настоящему мужчине

Илья Якасов

как то с западным роком у меня не заладилось,а русский рок обожаю!!!

А с западным- то почему???? Самая крутая музыка начиная с Битлов!

Илья Якасов

не спорю просто это кажется сложным тем более незная особо о чем поет та или иная группа западного рока

Да все про то, про что и наши, честно! Я вот AC/DC очень люблю смотреть и слушать, они просто хулиганы бесбашенные!!)))

Илья Якасов

вот то что они хулиганы что на западе что в раше это точно,реально какая то отдушина когда их слушаешь

Георгий Браташ

ЧЕЛОВЕК и КОШКА*🐱

Георгий Браташ

КА В МУРАВЕЙНИКЕ - ВСЕ выходы открыты..

Георгий Браташ

Толкаясь Крыльями у Ставень и Дверей...

Георгий Браташ

ЗАМРИ, МОЯ ДУША, в Тяжёлый этот ЧАС ! Весь этот дикий бред пусть не дойдёт до НАС !

Олег Звалинский

ТОЛЬКО ГДЕ БИЗОНЫ..

Где среди пампасов бегают бизоны и над баобабами закаты, словно кровь....)))

Олег Звалинский

ТАМ ПИРАТ...А ВЫ ПРО ИНДЕЙЦА..

...фигассе....а я только про динозавров, да птеродактилей в курсе...

И заклинаю вас, дети мои, не выходите ночью на болота, когда силы зла властвуют безраздельно.....)))

Газу Бензин

спросите у Фёдора

Газу Бензин

не знаю...а фамилию Фёдора помните?фанатеете что ль?

Я к русскому року равнодушна, хотя иногда слушаю..

Газу Бензин

решили броситься головой в бездну?

Газу Бензин

ну так вон же на обрыве стоите

Chef *****

Это мой девиз )))

Chef *****

А я никому не запрещаю иметь такой же, только поддерживаю)))

Аптeр Пётр Яковлевич

Это к чeму?

Есть много, друг Горацио, на свете....))

Ку
Куман

а это как?

Ку
Куман

все знают М.Рида начитались полные штаны! ты что уже с индейцем сподобилась!поздравляю!😝

Ку
Куман

я было тебя зауважать начал! ищи своего Оцеолу вождя семеников😎😝

Ну уж нафиг мне этот головняк - искать кого- то..

Ку
Куман

на пятую точку чтобы скушно не было!

Ку
Куман

ишо как ищю таки а одни шалавы без мозгов откликаются!

Сергей Шушков

я русский

Игорь Анфиногентов

Во как.

Абдумалик Мурзаев

это я

Просто Юрий

?????