Серов

- Пенсию получила, все счета оплатила, ешё и на шубу хватило. - Какую шубу? - Для селедки к Новогоднему столу. ...... А вам вашей пенсии на что хватает?

Ответы
Lyubov B.

В прошлом году пенсию за январь отдали 28 го декабря... Поплатила кредиты, оставила 4 тысячи, думала хватит до 12 февраля... Нифига, сегодня 12 января, а у меня 1500... 🙄🤣🤷‍♀️

Серов

Нечто подобное и у меня... очередная "подачка" в середине февраля...

Lyubov B.

Неужели . пенсия мала? 🤫🤭

Серов

По сравнению со стоимостью услуг ЖКХ и других служб, ценами в магазинах пенсия едва покрывает эти суммы. А для "что то вкусненькое",то лишь в мечтах...

Lyubov B.

А сто может быть вкуснее домашних пирожков, пельменей, и все такое..

Серов

Домашнее всегда вкуснее...

Lyubov B.

О том и речь.. Вкусняшки есть всегда... Дома

Николай Скороходов

сейчас запросы небольшин .. аптека .. коммунальные и на жратву.. летом еще на бензин..

Серов

🤝

М(
Милочка (*)

Смотря что надо. Вот я беженка, надо квартиру покупать. На пенсию.

М(
Милочка (*)

Из Таджикистана

Серов

И в каком городе вы сейчас живете? Семья большая? Муж, дети с вами?

М(
Милочка (*)

Маленький город, 300 км от Москвы. Муж уже умер, дети на съёмном жилье...

Серов

Ясно. Увы, поздно уже, спать пора. Вы не пропадайте, завтра "поговорим". Спокойной ночи. До завтра.

М(
Милочка (*)

Хорошо.

Любовь Яворская

На всё!И ,даже,на мои "шедевры"!А,это-недешёвое удовольствие!!!!

Серов

👍

С К.

А мне и вторая пенсия пришла, за январь. Уже увеличенная.

Masha D

Да в принципе на то же, только вместо пенсии зп у меня...

Бо
Борис

За 2,5 года, супруга умудрилась собрать на Ладу-Гранту.

Ва
Валентина

Ну если она полностью откладывала пенсию, то могу поверить

Бо
Борис

У нас у обоих большая пенсия и.....цены,в это время, у нас были Назарбаевские.Птом мы не с нуля же взяли ей 4 года было.

Ва
Валентина

Счастливые, мне копить надо лет 5, не есть, не пить, не одеваться

Бо
Борис

Валя! Я бы мог взять денег и у сына в Москве (он бывший военный врач )работает в 2х местах и пенсия хорошая и доча в Германии ,в любое время поможет, но обошлись Моя---очень экономная немка.

Ва
Валентина

Молодцы. С Новым Годом, Борис

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не работал бы так в напряг бы пришлось жить.

Надежда Тихонова

Живу по средствам,,потому хватает на всё😜

Елена Белая

На еду. Благо мясо и копчености нельзя...

Марго Беккер

у меня кщё и подработка 2 комнаты сдаю..

Серов

Это неплохо, когда есть "лишнее жилье", за которое можно доход получать.

Марго Беккер

Это Супер только за счёт этого и живу достойно!😊

Серов

👍👍👍☺️

Татьяна Морозова

по хозяйски хватает на все мои планы...)

Галина Алекс.

На все мои запросы,разумные. А у вас?

Фи
Фигаро

Съездите на канары...не сидите дома!

Серов

Был. Скучно там простому пенсионеру среди милл☺️ионеров.

Ан
Андрей-Пушкин

Мальдивы - тоже подойдут )))

Людмила Мила

Боюсь подумать, как на нее выжить...

Леди Мила

Пока хватает и немного остается

Серов

🌲☃️❄️

Галина Володеева

Вот проказник на шубу жене копи

Серов

Да, да... и вас со Старым Новым Годом...

Solar. System

Не люблю селёдку под шубой )))))

Серов

А шубу на своих плечах?

Solar. System

Шуба сгорела вместе с домом ,квартирой . Носила с удовольствием,но селёдку под шубой не люблю и не ем . Все отдельно с удовольствием!!!)))

Серов

👍 Я тоже много чего не ем. Например лук, любой. Но, когда сам кручу фарш из мяса, я обязательно прокручиваю и лук 2-3 крупных луковицы. Котлеты, беляши, чебуреки ... с такого фарша ем с удовольствием.

Solar. System

Конечно,я на тёрке тру в котлеты ,так сочней и лук перетерт меленько.)))

Серов

👍🤝😉

Solar. System

☺️

Зинаида Бадяева

Долги с трудом отдавать !!

Elena Lenok

мне ещё рано о ней думать

Серов

👍