Николай

А если крылья вырастут у вашего мужа? Что вы сделаете что бы он не улетел?

Ответы · страница 5
Пт
Птичка

Отпущу. Круг сделает и вернётся

Пт
Птичка

Сейчас отпустила навсегда. Уже не жду. Пусть встречают другие

Ал
Аленка

Пофиг,пусть летит,в тар тара ры.

Николай

А вдруг захочет порхать вокруг вас? А вы его сразу и так далеко.

Elena Lion

Ножницами как курице подстригу

Николай

А может он и не хотел улетать? Порхал бы кругами вокруг вас а вы его херак и подстригли.

Alisa Warshavsky

Отпущу!!!! Полетает, вернётся! ..

Ан
Андрей

А если без хвоста вернется ?

Alisa Warshavsky

Новый вырастет! Не беда, если больным, будем лечить

Ан
Андрей

У вас широкая душа и крылья за спиной растут☺️

Alisa Warshavsky

Всегда предоставляла всем, и детям с 6- и лет максимальную свободу!!!! Человек обязан научиться делать выбор решения не в ущерб окружающего мира!

Алевтина Немерова

"Улетаешь?? Лети, пожалуйста..."

Телефонист Вася.а

А хвост в анал? А то без хвоста далеко не улетит.Аэродинамика..понимашшь.

Телефонист Вася.а

Не это не бумеранг.Свалится где то рядом.Потом ухаживай за ним.

Алевтина Немерова

Значит - судьба!.... А Вы предлагаете - крылья обломать???? Пусть хоть попробует полетать.....

Телефонист Вася.а

Вспомнился фильм." Иван васильевич меняет профессию"Фраза Грозного( Яковлева) о человеке который сконструировал крылья.Ответ помнишь?

Алевтина Немерова

Помню.... Но я- не царь!... Вопрос был о муже, т.е. я вышла за него по любви, почему же должна так жестоко поступить с ним?????

Телефонист Вася.а

О, вот о чем не веду разговоров, так это о семейных взаимотношениях.У каждого, что то свое.

Вероника Воронова

Ничего. Полетает и вернется

Вероника Воронова

Мужчинам надо свободу давать

Он
Она

Пинка поддам...для скорости

Он
Она

Стену выстроил......очень хотел быть хохлом

Виктор Косачёв

Рога ему тяжелые подарить.

Татьяна Тышкевич

Ничего. Пусть летит.:)))))

)..Александра) Саша Просто))

Свои буду отращивать)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я буду петь тебе о любви... возьми мою душу, в минуты отчаянья, меня будешь слушать:)))

)..Александра) Саша Просто))

Мне с тобой ничего не страшно.. ты владелец моего сердца..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я лишь Ангел хранитель сердца твоего

)..Александра) Саша Просто))

)) смотрю на фотографию твою.. и чувствую.. что ты как будто рядом... И я с тобой стихами говорю.. и нежность передать стараюсь взглядом...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я закрываю от усталости глаза.... но образ твой во мне не меркнет... я вижу по щеке бежит слеза... и губы твои тихо что то шепчут...

Ali Na W

Кормить буду,до отвала

Людмила Ткаченко

пошире окно открою

Николай

Так не ждите пока что то вырастет. Пните сразу

Кумис Ербалина

вместе надо лететь

Мария Платицына

я бы его отпустила

Николай

И пнула в догонку? А может он не планирует улетать?

Св
Светлана

С ним летать буду

Николай

😘 умничка. Редкий достойный ответ

Анжела Никулина

Пусть летит.

Николай

Ну так не ждите пока вырастут. Сами пните

Ма
Майра

Пусть летит

Антонина Светакова

подрежу их

Николай

А от куда уверенность что улетит? По своему поведению сами чувствуете?)))