Ассоль)*

где и с кем встречать новы год?

Ответы
Сергей Титков

где- однозначно за городом. С кем? Возможно с другом. Получится или нет...черт знает. Можно бы было с подругой, но и это вилами на воде. Но встречу всяко!

An
Anna_Gonsales

в одиночку. что может быть прекраснее. никаких глупых разговоров о будущем, концертов по первому и остывшей картошки. только ты и елочка)

Olga Migulja

ВООБЩЕ НОВЫЙ ГОД ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК,НО ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ В ОРЛЕ ЖИВЕШЬ?

Лика Арнаут

прежде всего в своем доме встретить надо, а уж потом и по друзьям можно. А если о поездках, то красивеет

Галина Богомазова

дома. в семейном кругу. независимо от возраста. пусть это останется традицией.

Игорь Пузеркин

Новый год праздник сугубо семейный ,обзаводитесь семьями заблаговременно.

Прусакова Светлана

Не в Миассе и с друзьями! Когда вернусь - напишу где и как встретила...

Слава Безруков

немогу рекомендовать что то мажорам) былбы мажором подсказал бы)

Слава Безруков

я неочень общительный.. точнее незнаю на какие темы разговаоривать и неумею эти темы начинать

Ассоль)*

тоже не особо общительная...

Слава Безруков

дык ты девушка а это уже другой немного вопрос

Слава Безруков

если ты незаметила у девушек появляется куча друзей даже если она не общительная...симпатичная и ладно

Ассоль)*

споки-ноки! приятного тебе аппп 🙂

Саят Баранник

я в работе его справлю или вообще не смогу а вам я не знаю

Дима Статников

Кого любишь с тем справь новый год чтоб быть счастливей

Дима Статников

Где такая очеровательная девушка живёт может познакомимся

Ассоль)*

познакомиться говорите? это интернет... какая разница где кто живет?)

Оля Кузнецова

С семьей))) конечно дома))) нет ничего епрекрасней ()

Валерий Волостных

Одному, без вина и закуски и петь интернационал

Frieda Hubert

Новый ГОД семейныйпраздник а Вы решайте сами.

Андрей Верес

возле подъезда со случайными прохожими)))

Ва
Вася

Я на работе )) а тебе с любимыми людьми )

Alma Apusheva

Где угодно, главное с родными, с семьёй

Серж Мага

СКЕМ ХОЧЕШ)А ГДЕ,ПО ХОДУ ОПРЕДЕЛИШСЯ)))

Елена Елена

с любимым и в двоем, а там без разницы

Константин Деркачев

Напишите на Мейл и, я вам скажу адрес.

Олег Евдокимов

не знаю ! я в ночь на работе встречу !