Пётр Сергеевич

Велика ли разница между мужчиной и женщиной в 9 лет и как завоевать женщину которая младше тебя на эти 9 лет ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Мне кажется, что в принципе женщине всегда будет льстить, что рядом с этим мужчиной она останется всегда молодой - это раз. Если ей интересно и если у неё нет планов в смысле продолжения рода с более молодым партнёром. то 9 лет... если всё устраивает - это ерунда. У человека постарше - опыт есть, и она всегда себя будет чувствовать под защитой.

Ле
Лена

Разница в возрасте вообще не имеет значения. Должна быть общая энергетика, то есть люди чувствуют, что они на одной волне. Никого завоёвываться не нужно. Просто подарите для начала цветы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам это зачем ? Всю жизнь вы ее будете ревновать , не жизнь у вас будет , а нервотрёпка . Вы ведь постареете быстрей ее . На кого вы будете похоже через некоторое время ?

Ольга

зависит от возраста Если это 18 и 27, то разница огромная А если это 40 и 49- считай ровесники. )) Говорят же : чем старше мы становимся, тем больше у нас ровесников.

Ольга

ну и что? Девушки с папиками на 20 лет старше живут. Главное чтобы мужчина был интересен и приятен.

Bc
Bcyjdfz

Хорошая разница. Мужчина должен быть старше, если планирует стать главой семьи. Он должен быть старше, умнее, опытней во всех отношениях.

Свет - Мария Стрижевская

21 век !НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ГОДА РАЗНИЦЫ НЕ С ЦЫФРАМИ ЖИТЬ А С ЧЕЛОВЕКОМ ЛЮБИМЫМ А У НИХ НЕТ ВОЗРАСТА ( ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ )

Пётр Сергеевич

Ну о любви пока рановато говорить . К нейнужно ещё дойти .

Свет - Мария Стрижевская

О НЕТ ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ ТО СРАЗУ,

Пётр Сергеевич

Мы только начали общатся и то благодаря случаю , сейчас работаем вместе .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не велика. А как завоевать... Надо полный арсенал иметь)))) Так сказать убить на повал, чтоб не рыпнулась😂😂😂

Пётр Сергеевич

И каков же этот арсенал должен быть ?

Алексей Шустин

Иван Краско в 90 лет стал отцом ,а его молодая женщина лет на 60.моложе его

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну начнём с того, каков вы будете индивидуален)) чем же вы можете поразить её, чтоб она без сомнения могла идти бок о бок рядом с вами))

Рашид Втулкин

Да легко! Просто ей надо доходчиво обьяснить, что она ещё слишком соплива пренебрегать взрослым дядей!

Пётр Сергеевич

Грубо то как .

Алиса Лиса

Проблема!? Лично я никакой не вижу. Или женщина твоя и вы будете вместе или нет. Возраст тут не при чем!

Марина

тут дела вкуса. может настойчивость проявить, делать поступки. P.S. с настойчивостью не переборщите😉

Ольга Моор

9 лет это ерунда главное взаимное влечение,по опыту знаю ,возвраст не имеет значения ну ясно ни 20 лет

Алла Аа

Ненавязчивой заботой. Только не сметь быть пополамщиком! Иначе быть отвергнутым.

Светлана Степанова

вот это как раз и не проблема!это нормально!за мной бегал парень на 14 лет моложе

Пётр Сергеевич

Глупенький

Пётр Сергеевич

Мамочка нужна ему , чтобы титьку дала .

Светлана Степанова

не в этом случае!я сама всю жизнь за мамой прожила

Игорь Фолимонов

Вопрос, нафига? Ну разница достаточно большая, и все равно это будет заметно

Sa
Sakuya

Зависит от женщины. И какой все-таки возраст. А так разница нормальная

Sa
Sakuya

Зависит от девушки. Да и от самого парня.

Пётр Сергеевич

Понятно что нужно присмотреться сначала к ней .

Пётр Сергеевич

Мы ведь только недавно начали общатся , но заметил я её ещё раньше .

Ка
Каедза

Тогда Петр Сергеевич, Вам ничей совет не нужен, или у вас нет своей головы раз сюда за советом пришли???

Красивая Молодая Аня

Разница очень хорошая, у нас с мужем 9,5 лет разница, он меня старше

S.
S.b.d.

после 30 этой разницы и не видно... быть мужчиной в любом возрасте

Оксана Алферова

Вы ей интересны? Создайте условия, когда Вы станете необходимы

Пётр Сергеевич

Пока не знаю интересен я ей или нет . Но общается она со мной довольно таки вежливо , но это пока ни о чём не говорит .

Оксана Алферова

Спросите напрямую. Что Вы теряете?

Пётр Сергеевич

Рановато ещё такие вопросы задавать .

Оксана Алферова

Тогда себе задайте: чем Вы можете быть ей интересны?

Пётр Сергеевич

Я держу руку на пульсе и как только так сразу в атаку

Елена

завоевать романтикой и внимательностью по отношению к ней!

Пётр Сергеевич

И даже если она замужем ?

Елена

Если она обратит на вас внимание, значит, муж не проблема!

Римма Мансурова

Думаю, что 9 лет разница в возрасте, это вообще не проблема.