Ju
Jury

Почему женщины влюбляются в подонков?

Ответы
Татьяна Морозова

женская природа идёт на помощь совершенно, не сознавая этого...вы обратите внимание, что это совсем не бросовые экземпляры женщин )))

Фердинанд Маггелан

У Сомерсета Моэма есть роман" Незнакомец в Париже ". Там русская иммигрантка Лидия влюбляется в грабителя аатомашин.

Андрей Юлитин

Хотите истину выложу что вы думаете, то гда слухайте= 👍👉 вот поэтому так много одиноких...

Valentina Pakshina

Потому что подонки искусно "пускают пыль в глаза"! Ни каждая женщина это может "уразуметь"!

Андрей Юлитин

Хотите истину выложу что вы думаете, то гда слухайте= 👍👉 вот поэтому так много одиноких...

Valentina Pakshina

Бывает и так!😉🤝!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

действует закон равновесия, нельзя быть очень хорошей, обязательно жизнь сведет с плохим

Т@
Т@Ня

В "плохишей". А подонок он или нет - сразу никто не знает. Или не верит. Бабы дуры и наивные.

Ju
Jury

Я тебя умоляю.до 2 класса был им

Т@
Т@Ня

Значит, плохишь. ))

Ju
Jury

Не ботаник,однозначно

Т@
Т@Ня

😘

Ju
Jury

😀🆒

Aziza Strogaya

Они стоят на высокой Вершине и смотрят вниз, им интересно что там? Вот и опускаются.

Крошка Енот

потому что бабы тупые..они не могут отличить хорошее от плохого... мозг слабый у них

Ju
Jury

Как не обидно,примерно так и есть.Доверчивы

Крошка Енот

бабы ведутся только на бабло... бабло им застилает глаза

Анжелика

О нет !!!!! Не бывают рядом с женщиной подонков ,которая выростила настоящих мужчин

Зульфия

Так мы устроены. Нам все время нужно кого-то воспитывать и переделывать. Наивные!

Ju
Jury

😯😀👍Материнский инстинкт рулит

Зульфия

Видимо, да

Ju
Jury

Может,усыновите...

Зульфия

У меня есть уже трое

Ju
Jury

Как всегда,опаздал

Зульфия

Точно

Ju
Jury

🍒

Юл
Юлия

😁)) Видимо срабатывает материнский инстинкт,,,, Нужно срочно кого -то спасти...

Ju
Jury

Взять на воспитание💥

Юл
Юлия

😁 И это тоже))

Ju
Jury

🍒

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ТРЧНО Я ЗАЮ НО ДОЛГО ПИСАТЬ СКАЖУ ТОЛЬКО ТО ЧТО БОГ ТАК ЗАХОТЕЛ

Ju
Jury

Бог всемогущ.

Свет - Мария Стрижевская

И ВСЁ ИЗЗА НАС ЖЕНЩИН БОГ ПОЖАЛЕЛ

Андрей Юлитин

Хотите истину выложу что вы думаете, то гда слухайте= 👍👉 вот поэтому так много одиноких...

Тася Гаврик

Аналогичный вопрос мужчинам! Почему выбираете стерв????😉🤞

Тася Гаврик

Ты еще не заметил мой юмор? Я еще и сарказм люблю. И язык у меня бритва)))

Ju
Jury

Заметил уже давно.и про бритву тоже..

Тася Гаврик

Предупрежден, значит вооружен!!!😉👍

Ju
Jury

👍🍎

Алексей Юрьев

Любят острые ощущения. Это примерно как мужчины лезут на Эверест.

Вера Сергеевна

Наверное они действуют увереннее ,Впечатляет обманчивая сила ?

Ju
Jury

Возможно и такое

Ju
Jury

🍎

Ju
Jury

👍👀

Пр
Приду-Рок

чтоб выжить...некоторые птицы (мелкие) гнездятся возле орлов!

Виктор Орлов

Деньги и ухаживание. А где он деньги берёт объяснять не надо.

Julia Schönknecht)

У женщин , вообще, выбора нет. Остались только «чьи-то козлы»

Ju
Jury

От меня ничего не зависит.

Julia Schönknecht)

У нас с завтрашнего дня Ausgangverbot

Ju
Jury

фербот из дома.что ли?А на работу ездить можно.или тоже нет

Julia Schönknecht)

Можно. С пропуском. Теперь моя кухня не придёт 3 апреля. Уже позвонили. Не знают когда

Ju
Jury

Гамбург закрывают скоро на 40 дней,работают только аптеки.банки и продуктовые.

Николай Дубинин

Женщинам всё равно в кого влюбляться , лишь бы был не беден .

В М

Чтобы потом отряхнуться, переступить и гордо идти далее.