Василий Галемский

какое яблоко вкуснее?

Ответы
Ойген М.

Для меня вопрос неправильный.Созревшее яблоки большинства существующих сортов очень хороши.Каждое яблоко имеет свой вкус и аромат.Сегодня захотелось Голден делишес,завтра антоновку,после завтра Апорт,Глостер,Боскоп,ренет кокс оранж и мало ли ещё каких,из имеющихся в наличии.

Вадя С Хитровки

ой, да их столько сортов: Антоновка, мелба, коричневая, белый налив.. какие там ещё есть. и каждый сорт по своему вкусен

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Яблоко не может быть вкусным. Оно может быть только сладким. И то не моё качество сладости.

Fenix🇱🇹

Познания

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вкусным могут быть солёные блюда и с перчиком, с приправками, остальное сладость - и то может быть не в радость. 😅.

Наталья Саломатина

ВЫ НАМЕКАЕТЕ НА АДАМОВО А Я ПЕРСИКИ ЛЮБЛЮ КАК ПРИНЦЕССА БУДУР ИЗ ВОЛШЕБНОЙ ЛАМПЫ АЛЛАДИНА

Василий Галемский

здорово

Полувековая Дама

Сочное, солнечное, хрустящее, брызгающее соком, когда надкусываешь, ароматное, большое...

Тамара Гончарова

РРР - Ранет Розовый Ранний. То, которое червячок присмотрел) Значит, качественное)))))

Елена Якимова

У меня в саду самые вкусные. Не знаю как назыааются. Но вкуснее ничего нет.

Чио-Чио-Сан

С чужого сада-не зря же мы лазили по чужим садам в поисках вкусного яблока

Ирина Цыкунова

Которое максимально или полностью соответствует вкусовым требованиям. )

Алексей Калиниченко

Которое ещё не пробовал или которое недоступно. Как змей решит? 😁😉

Ел
Елена

ДЖОНАТАН - СИМИРЕНКО - МЕЛЬБА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ! КОНЕЧНО ЕСТЬ И ДРУГИЕ !

Людмила Козина ( Агеева )

Вы про сорт ???мне ,,штрефен,Мальборо,,анис нравятся ....👌👌👌

Марго Беккер

Антоновка-дя меня, но щас нет этого сорта круупного и жёлтого

Марго Беккер

В моём регионе НЕТ-лет 40 уже

Василий Галемский

я нашёл

Марго Беккер

иди в жопу спорщик

Вера Василькова

Прекрасно было яблоко что с древа Адаму на беду сорвала Ева.

Василий Галемский

вы ещё верите хри😛стианским сказкам

Зина Ситникова

грушовка ..самое вкусное сладкое..но кому то нравятся кислые

Людмила Бострикова

Кто какое любит Мне кажется,что вкуснее апорта яблок нет

Vladimir Osheschko

Когда то лучшим яблоком считалось алмаатинский "Апорт".

Светлана Николаевна

люблю красного цвета, как называются не знаю. и ранние.

Lyudmila-Saidova

Если говориь о сорте, то мне нравится "Золотая грань".

Захар Исаев

По всему миру насчитывается около 7 500 сортов яблок...