Альбина Цветкова

Твёрдое"я всё решу",сейчас приеду и помогу"и "не парься,всё мелочи"говорят о чувствах мужчины гораздо громче,чем все сопливые "зайка","киска","люблю"и "навсегда".....согласны???

Ответы
Фарит Рашитович

Твёрдое"я всё решу",
сейчас приеду помогу"
да "не парься,помолчи
всё по жизни мелочи"
говорит вам о мужчинах
больше чем, не без причины,
чем сопливые ты"лиска",
зайка, пупсик, котик, киска.
То ли дело так сказать:
Мать твою где наш рассол!
Жрать давай, домой пришёл.
Сколько можно тебя звать?
Да бегом епона мать!
Я люблю вас навсегда!
Вы согласны с энтим? Да.😉

Григорий Семенович

В идеале, всё нормально, если женщина при этом "укладывается" в зарплату мужика, если же она настолько глупа и слишком часто находит приключения на свою прекрасную попу, регулярно разоряя его, то это уже начинает раздражать и появляется желание отделаться....

Владислав Ильмер

Ничуть. Нормальный мужчина говорит это всем женщинам и детям, которым нужна помощь. Независимо от своих чувств. Я помогаю лишь по тому, что я - мужчина. Помогаю даже тем, кого искренне ненавижу.

Альбина Цветкова

Молодец!!!

Владислав Ильмер

Я только далеко не всем позволяю помогать мне.

Альбина Цветкова

Выбирать нужно!!!)

Владимир

нет. если она накосячила, пусть и рамсует сама. наукой ей - это будет. Зачем парнягу подставлять..,он с горяча хлопнет кого-нибудь ,кто потом дачки ему возить будет!? разве что только Мама.

Ва
Валера

Сомневаюсь. Когда вам первую часть будут с утро, до вечера проговаривать и ночью....потом, запищите и скажите, а где же...."зайка", "котя", "солнце моё" и т.д.

Альбина Цветкова

возможно

Ва
Валера

Уверен. Будет не хватать слов люблю, солнышко, хочу тебя и т.д. Но, желаю, счастья и душевного партнера по всей жизни, сейчас. Успехов. Берегите себя.

Альбина Цветкова

Валера....спасибо!!!

Ва
Валера

Альбина....Всегда пожалуйста!!!

Владимир Nemo

Да вполне согласен Я. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Александр Жданов

...жаль , что это некоторым не понять, да и не нужно им . Куда ближе слышать в их адрес - приславутые "зайка", "люблю" и прочую "сладость"...

Альбина Цветкова

Есть такое!!!)

Александр Жданов

..как они все перепутывают..

Альбина Цветкова

Согласна!!!

Александр

Все в свое время. Сперва нужны киски и зайки, а решу и приеду тогда когда станет точно известно, что зайцы - это всерьез и надолго.

Наталья Кузьмина

Не всегда это " твердое " выполняется, бывает " сопливое " , как вы говорите , больше на деле покажет, чем на словах

Владимир Темный

Вы закоренелый прагматик с полным отсутствием романтизма. Можно как то так - зайка моя, я послезавтра заскочу.

Геннадий ----

Что такое слова ? Для некоторых вообще просто пустой звук . Лучше не говорить , а сделать , доказать !

Альбина Цветкова

Согласна...

Анатолий Карпухин

вовсе нет......это говорит о тупости мужчины......жизнь - сложная штука.....не все так просто

Владимир

Конечно ! Ты там косяч дорогая ,а я потом приеду и все решу ! Так что ли ?😀

Владимир

Усичкииии пусичкиии....😅😅😅😅😅

Андрон Шрайбикус

Еще громче - когда приехал и сделал, когда даже никто и не узнал о проблеме.

Николай Potoshov

конечно, для вас женщин всегда важнее любви что нибудь посущественней.)

Александр Комар

Враньё полное....не согласен....может для вас лично да.....а в общем абсурд .

Ни
Николай

ЭТО характеристика крупного альфа самца и то в ограниченном ареале

Ольга Дегтярева

да... пусть с вами рядом будет волшебник, а не болтливый сказочник.

Иг
Игорь

Вы знаете, ещё лучше, когда всё это просто ДЕЛАЮТ без лишних слов.

Люси Марево

Ну, Цветкова...., просто пригвоздила ловеласов!))))))))))))))🤣 🤣 🤣