Ирина .

Сидишь дома так шашлыка хочется. Приехал на природу пожарил. Наелся овощей и один кусочек мяса и все неохота. На следующий день думаешь так шашлыка охота. И чего не ел?

Ответы
Андрей Владимирович

Ну это ж так по-человечески! Как в старом анекдоте: "Сидя на горшке в садике, я мечтал пойти в школу. В школе я хотел поскорее стать студентом. Будучи студентом, я хотел работать... А вот сейчас думаю - И ЧТО ЭТО МНЕ, ДУРАКУ, НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!"

Ирина .

Эт точно

Дмитри Баронин

ну!!!!!!😁 😁 😄 😂 😄 как всегда блин...так нужно ещё ехать!!!😁..или как то без овощей что ли попробовать????? так водки нажрёшься или ещё чего нибудь,а шашлыка всё равно мало съешь!!!!😄 😁 😂 😄 🙃....ну это как всегда блин!!!!!

Андрей Воробьёв

Под аперитив надо.У нас на Волге сколько угодно можно съести.Можно с собой в контейнере прихватить потом разогреть.Мы ещё плов варим на конском жире из говядины,им вообще не наешься-смысле хочется ещё и ещё.

Ирина .

Не люблю плов апреори

Андрей Воробьёв

Ну я тогда не знаю.

Ирина .

Я знаю

Андрей Воробьёв

Карашо

Ирина .

И мне

Александр

Это у женщин всегда так. Когда Лиза была с Воробьяниным в "Праге", она тоже спросила; Товарищ, а у вас нет чего нибудь вегетарианского?, хотя накануне чувствовала, что если съест что-то вегетарианское то умрет.

Магомед Хаджиев

Вчера гостей в саду принимал, готовил шашлыки - запах и по соседям разошелся. А сегодня с утра оба соседа просили шампуры. Дал. А вечером с обеих сторон от соседей запахи ко мне...!!!

Натка М_Мак

Прям как я)) сегодня в поезде парень с тортом чай пил, я чуть слюной не подавилась. Домой приехала, мужа за тортиком отправила. Половинку маленького кусочка съела и все, фу

Юра Ховрин

смотря из чего шашлык. он должен быть категорически из баранины и то много нельзя--вреден канцерогенами и шамали его южные люди только в экстремале.

Иван Иван

мясо надо больше , меньше овощей и фруктов , больше сухого вина ))))))))))))))) тогда на 2 недели точно не будет желания к шашлыку ))))))))

Ирина .

Учту

Иван Иван

проверено годами )))))))))))))

Ирина .

Благо

Кот Ученый-Чтец

Ну если сами жарите, поэтому как бы и не особо завлекает шашлык...Мужчина должен жарить вот тогда будет вкусно и ему и вам.

Ирина .

Я к нему не подхожу муж или сын жарят

Кот Ученый-Чтец

ну все тогда правильно у вас...

Ирина .

Я стол накрываю

Ирина .

суть не в этом

Кот Ученый-Чтец

а в чем тогда суть???

Ирина .

Ни в чем

Ал
Александр

шашлыки - это мечта... она не должна исполняться сполна.. иначе она пропадет..т и придется придумывать новую мечту

Ирина .

Это блюдо . А не мечта

Ал
Александр

это в кафе - блюдо... а с друзьями на природе - мечта

Виктор

Так нужно было нажарить с запасом и домой взять. А потом в микроволновку и опять свежий шашлычок, под коньячок.

Владимир Мажукин

забираешь остатки и потом в микроволновке разогреваешь.. да под стаканчик вина.. уже и никуда не хочется...

Ирина .

Уже нечего съели

Владимир Мажукин

делать надо так.. набираете побольше в свою долю.. аккуратно в судочек и до холодильника...

Ирина .

Ха

Сергей Морозов

Надо заснуть на природе (способов масса. алкоголь,любимый мужчина...и.т.д) проснуться, а шашлык вот он!!!

Ал
Александр

Не надо думать о шашлыках. Думайте как поднять страну с колен, глядишь с аппетит хороший появится!

Ирина .

Я?

Ал
Александр

А что то не так?

Ал
Александр

А что то не так?

Мурат Джумагажаев

Ну это смотря кто как я допустим мясо жаринное ем до токой степени пока не чуствую что сыт так что

Александр Суриков

Ну тебя Ириша шашлык не испортит, у тебя все соблазнительное.🌹👍🤝🍮😘🌺

Ирина .

Благодарю

Лара Ларина

...до этого не надо ничего есть...поэтому больше одного куска и не лезет...тоже не раз так было...

Гр
Грейсвандир

...есть неплохой рецепт от этой дуальности - иметь шашлычницу дома) - я так эту проблему решил)

Ирина .

Неееееее так не интересно. Фишка в природе.

Гр
Грейсвандир

...ощущения и впечатления окружающего мира гасят ощущения вкусовые (которые только наедине с шашлыком можно почувствовать) - есть или не есть - вот в чем вопрос)

Ирина .

Да наверное

Изя Поцман

Ожидание шашлыка гораздо вкуснее самого шашлыка.... Старая истина.... ко всему можно отнести...

Валерий

надо было не с овощами. а с коньяком. тогда бы точно аппетит разыгрался и наелись бы на долго

Ирина .

Каждому свое

Валерий

естественно