Ша
Шараф.

вам нравятся гордецы? 🤔

Ответы
Любовь Мацарская

Гордыня - не лучшее качество, неприятно,когда человек ставит себя выше других,даже заслуженно,скромность всегда украшает... А вот чувство здоровой гордости, честолюбия у человека должны быть...

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Вера Сергеевна-V

Можно присмотреться ,чего в них больше ума или гордости и сделать соответствующий вывод в отношениях .

Котэда

Путин. Я им горжусь

Вера Сергеевна-V

Не ты один ,Сережа ! Его считают единственным гарантом мира на ЗЕМЛЕ ! А Сеймур Хёрш ,американский журналист-международник добавил : У Америки получилось ,что своими действиями она СОБРАЛА ВЕСЬ НАРОД РОССИИ ВОКРУГ ПУТИНА .

Татьяна Владимирская

по одной психологической практике неожиданно выяснилось, что я сама такая

Ша
Шараф.

это хорошо или плохо?

Татьяна Владимирская

это одна из составных частей моей личности, как это может быть плохо и хорошо? нужно просто отдавать себе в этом отчет, шлифовать, убирая огрехи

Лю
Людмила

Люди, которые умеют себя вести с достоинством нравятся, а гордецы нет

Лю
Людмила

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, смотря в чем гордость. Мне не нравятся те, кто без мыла в зад)

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя...может, кто то скажет- горделива

Николай Кочубей

Так это смотря чем они гордятся!

Николай Кочубей

Ну а как можно судить если даже не знаешь за что?

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря чем они гордятся?!

Марго Беккер

акуевааю от восторгУ🥴

Ирина

нет..это токсичные люди

Аг
Агатушка

Да..они привлекательны

Ша
Шараф.

чем?

Аг
Агатушка

Недоступностью

Аг
Агатушка

Спасибо

Нурия Шагабиева

Гордыня вообще грех.

Ин
Инга

Терпеть ненавижу!

Эмма Коноплицкая

Скорее, нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вам?

Ша
Шараф.

Боже упаси.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нет, с ними тяжело общаться

Nikola Mahkov

-нет--

Ян
Янина

Нет.

N A D E J D A

нет

N A D E J D A

Для Бога даже отвратительны. Человек с гордым сердцем мерзок Богу. Будь уверен: он не избежит наказания. А как проверить себя: я гордый или кроткий?

Ша
Шараф.

не путайте гордость и гордыню

N A D E J D A

Смотря чем гордиться.

Леди Мила

нет

Ша
Шараф.

сами не гордитесь?

Леди Мила

гордиться и гордец - это разные понятия

Ша
Шараф.

кто же гордится если не гордец, как назвать человека который гордится?

Луиза

неа