Елена Иванова

Как себе запретить любить?

Ответы
Радуга Рада

Нельзя этого запрещать.Нужно учиться любить по-настоящему всем сердцем создавать счастливые отношения-это мало кто умеет,из-за этого боятся любви,а не встречают ее как драгоценный Дар от Бога.

Елена Иванова

Нет! Но я не хочу! Вдруг все наладится! Решение должен он принять сам! Я не хочу быть причиной

Радуга Рада

Значит любите на расстоянии,желайте ему счастья.А сама займитесь собой,учитесь любить и уважать себя,развивайте свою денственность

Радуга Рада

женственность женскими практиками,тогда появится много поклонников,а среди них выберите сердцем самого лучшего и будете счастливы вместе.

Галина Ташманова

Запретить любить нельзя, да и бесполезно, чем больше будете стараться, тем больше будете думать о нем, надо любовь убить или дождаться, когда она сама умрет!

Галина Ташманова

Делайте то, что вам сердце подсказывает, хотите быть с ним боритесь, хотите расстаться, ждите, время лечит, просто надо отвлечься на что-то или кого-то другого

Галина Ташманова

Хотеть, мечтать, искать и появится, если суждено) Клин клином выбивают)

Галина Ташманова

Я сама почти в таком же положении, силы найдутся, было бы желание, повторяю, либо удержать, либо бросить, но есть еще третий выход, ничего не делать, как-нибудь, когда-нибудь само рассосется, а пока действовать по обстоятельствам, главное поверьте Лена, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Лидия Сайгутина

А зачем? Запретить себе любить детей, родителей, жизнь - глупо. А мужчину - да влюбитесь в другого 😄

Лидия Сайгутина

Это Вам сейчас так кажется.

Елена Иванова

вокруг меня еще 2 е крутятся а смотреть на них тошно

Лидия Сайгутина

Два пальца в рот и освободитесь от наваждения...

Лидия Сайгутина

Так это и не обязательно...

Алиса Счастливая

Запрещать наверное не стоит,вы просто боитесь потерпеть крах,от неверия...попросите бога дать ответ

Инна Терехова

Найти в своем цикле нужный баланс гормонов и поддерживать его искусственным путем....

Константин Неизвестно

а надо ли ? это крайности ! может вопрос как любить кого любить! а любовь прекрасна!

Елена Иванова

Вот именно! Вляпалась да в женатого! Нельзя так! Подло с моей стороны

Константин Неизвестно

ну это ещё неизвестно... может он только с вами будет счастлив - да и в романе нет нечего плохого ! потом можно и друзьями остаться -секс дружбе не помеха!

Елена Иванова

Вы так считаете? Не когда! Не когда у меня не будет такого! И не было! Друг значит друг! Секс только тому предназначен без кого душа на части рвется! А в другом случае зашью на хрен

Константин Неизвестно

ну лучше молнию - шутка извини

Cветлана

время немного притупляет чувства и эмоции а так только сила воли

Елена Иванова

Блин сама понимаю как собаченка! Как изменить не знаю

Cветлана

терпеть...попытаться найти интересные занятия, чтоб хоть как то отвлекали

Александр Стешенко

Зачем такое наказание? Любите на здоровье, это полезно!

Людмила Иванова

Посмотреть ёще раз внимательно, и всё пройдёт

Александр См

Зачем ? Это то не многое что даровано свыше.

Елена Иванова

Он женат! Не ужели не понятно!!!!

Максим

Сердце как и мочевой пузырь. Не прикажешь

Владимир Забродин

Взять и наступить на горло своей песне.

Владимир Забродин

Очень! На самой высокой ноте.

Наталья Натья

замкнуться в себе, много работать.

Елена Иванова

Так и делаю! А мысли не со мной

Наталья Натья

Очень хорошо помогает полюбить себя и жить в свое удовольствие, тогда разочарований не будет в людях.

Наталья Натья

Можно ведь попробовать, вдруг понравиться !!!!

Елена Иванова

Сомневаюсь! Но как вариант

Наталья Натья

Убрать сомнения и вперед ! нос по ветру!!!

Странник В Ночи

Странное желание... Проще не жить...

Талгат Жусупов

санкцию наложите как америкозы)))

Талгат Жусупов

запретить любить кого или что

Талгат Жусупов

Его го го себе надо же проблема, надо про себя говорить когда думаете о нём ))) и всё

Ирина Брянцева

Заменить на что-то или кого-то

Ирина Брянцева

Как собака на сене. Думайте сами, сердце подскажет или пустите все на самотек.

Елена Иванова

чувствую хуже собаки себя. самотек. думаю так лучше будет наверно

Ирина Брянцева

Все равно все когда-нибудь заканчивается. Бог все дает человеку своевременно - может это ваше испытание.

Елена Иванова

дай бог или быстрей закончится что б или некогда не кончалось. носить в себе так тяжело

Елена Иванова

огромное спасибо. от чистого сердца

Ольга Р.

А зачем? Любите, пока любится.

Елена Александровна

не надо этого делать. любите

Елена Александровна

как ни странно если это настоящее . то всегда так с проблемами

Галина Комогорцева

сама бы хотела это знать

Галина Комогорцева

о дааааааааааааааааааааааааааа!(((

Алексей Лозовицкий

не возбуждаться сильно

Елена Иванова

Найдешь напиши в однокллассниках! Завтра и я напишу а то я сегодня с работы спать хочу

Алексей Лозовицкий

нашёл ты очень апетитна и секси

Елена Иванова

Мне теперь просто интересно

Елена Иванова

По ходу не мне! Нет ничего ни в одноклассниках и в вк нет! Не нашел

Елена Иванова

Лех у меня в моем мире еще страничка! Почта в майле может тебе будет проще по адресу электронной почты? Попробуй если хочешь wenera19771977@mail.ru