Ма
Марта

Если бы люди знали как вредны чужие разговоры, они бы их никогда не слушали, и были бы здоровее. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ринат Зарипов

Да сплетни еще никогда до хорошего не доводили

Вл
Владимир

Марта, вам лишь бы ляпнуть а мы должны думать .

Ма
Марта

Владимир доброе утро. Вам не обязательно думать над тем, что я говорю. Это дело добровольное. Вы можете пройти мимо и не отвечать.

Вл
Владимир

Мимо цветущей Сакуры -
Никто Не пройдет мимо.
.
Теперь вы убедились ?

Ма
Марта

Да. Спасибо. Мимо цветущей сакуры действительно никто не пройдёт мимо, но орхидея нравится не всем.

Сергей Ничков

да верно и сплетни тому подтверждение 🙇‍♂️

Ал
Александр

вообще-то эти чужие разговоры очень полезны

Ма
Марта

Не спорю. Но лично мне мало интересны.

Люда Генералова

Когда людям не чем заняться, они и судачат

Константин Лисицын

Не стоит лезть, даже если услышали, Марта!

Константин Лисицын

Уже можно... Просто болею..

Ма
Марта

Понятно. Тогда пока Ванечка пусть побудет дома до вашего выздоровления или мама ваша пусть сходит с ним в поликлинику за справкой.

Константин Лисицын

Маме - 80 почти. Я - один мобильный...

Ма
Марта

Понятно. Если некому водить Ванечку в садик то пусть побудил с вам дома. А потом участковому врачу и воспитательнице в садике обьясните причину. Я вам желаю быстрого выздоровления и чтобы ваша болезнь не сказалась на вашем здоровье.

Константин Лисицын

Объясню! У меня веселья много!))))

Вера Гаврилова

Сплетничать плохо, а говорить надо.

Ма
Марта

Сппсибо Верочка. Вы правы.

S.
S.b.d.

к сожалению это не сразу понимаешь

Владимир Асиновский

можно слушать но не воспринимать

Владимир Асиновский

Я заметил что за всё время что мы здесь общаемся ни разу я с Вами да и Вы со мной не отрицали

Ти
Тина

Лет 9 как так живу. Очень классно.

Ма
Марта

Вы правы ,это классно. Я тоже так живу.

Ка-Валерчик Гузенко

Спецслужбы вам не поверили быб !

Светлана Степанова

я столько про себя наслушалась!

Светлана Степанова

так я-то себя нормально веду!у мужиков язык без костей!девчонки так не обсирают!

Ма
Марта

По говорят и перестанут. Среди мужиков тоже есть не глупые, тоже не всему верят.

Светлана Степанова

про меня даже зять поверил-хотя я живу в другом районе

Ма
Марта

Значит зять вас плохо знает.

Светлана Степанова

я для всех-ходячая эпидемия!

Любовь Золотарева

Да. Ведь за глаза и царя ругают.

Ма
Марта

Да Любушка вы правы. Добрый вечер моя хорошая.

Любовь Золотарева

Добрый вечер, Марта! Я уже поставила елочку, а дед Мороз удосужился обыграть ее подарками.🖼

Ма
Марта

Какая она красивая и светлая как вы Любушка.

Любовь Золотарева

Спасибо, Марта!☃️🎄🍊

Ма
Марта

И вам спасибо моя Любушка. С наступающим вас Новым годом! Здоровья вам, достатка в доме, мира и исполнения сокровенных желаний.

Любовь Золотарева

Пусть все так и будет. Мир каждому дому.

Алексей Я

Любые злые разговоры вредны

Алексей Я

Нет, не знаю почему про то стало очень интересна эта наука

Алексей Я

Тем более что ремонтировать и создавать мне очень хотелось, я самоучка и до сих пор учусь. Но не так фанатично как в юношестве. Мне нравится качественная музыка.

Ма
Марта

Вы играете на каком-то инструменте?

Ма
Марта

Прекрасный инструмент и игра на нём всегда востребована. В любой компании вы душа этой компании.

Алексей Я

Теоретически да, душа компании. Инструмент прекрасный и играть даже для себя здорово!

Сергей Поляков

Мне бы себя переслушать.

Ма
Марта

Любите сам с собой поговорить?

Leonid Tsigelnitski

Не правильный подход

Leonid Tsigelnitski

Слушать надо для самокоррекции или определения чуждой окружающей среды.А далее самоопределение но не эмоции.

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Ма
Марта

Спасибо Женя за понимание. С наступающим вас Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю вам крепкого здоровья, мира, любви и благополучия.

Евгений

ИЗВИНИТЕ. Я ОТМЕЧАЮ НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ А ХРИСТОС РОДИЛСЯ ОСЕНЬЮ. И ХРИСТОС ЭТО НЕ ЕГО ИМЯ. МОЖИТЕ ПРОВЕРИТЬ

Ма
Марта

Доброе утро Евгений. А я отмечаю тот факт, что Христос Родился. Благодарю вас за ценную информацию о дате Его рождения. Но дата для меня не столь важна Для меня важно, что Он родился, для моего спасения.

Ар
Арина

А я и не слушаю....

Ар
Арина

Одни сплетни и склоки...я такое не люблю., не мое это...

Ма
Марта

Согласна. Здоровье надо беречь, а на чужой роток, платок не накинешь.

Ар
Арина

Своей надо жизнью жить, а не чужой...на свою времени не останется...

Андрей Борисович

согласен с вами

Ма
Марта

☺️ Какая страшная мутация из кошечки в злую собаку произошла на ваших глазах . По неволе можно испугаться и убежать.

Андрей Борисович

за пол года буквально )))))))))

Ма
Марта

Сделайте выводы и старайтесь обходить "грабли" которые больно бьют.

Андрей Борисович

теперь их нет вообще - даже скучно))

Ма
Марта

Нынче не проблема найти себе приключение, надо только захотеть.