Vadim @@@

Встречали ли Вы людей с завышенной самооценкой, но на самом деле дуб дубом?

Ответы
Пирожков Ххх

тут одна серьезно утверждает, что муж пьет с другом коньяк, муж в стельку напивается и засыпает, а она его обнимает а друг ее сзади -понимаешь! И так с каждым его другом. Наверное прикалывается, если логически понимать, какой бы пьяный не был, проснулся сразу!

Михаил Гехт

Этих хватает. Есть целых две профессиональные категории: строевые офицеры, и художники. И у тех, и у других, без ЧСВ и некоторой ограниченности, карьеру не сделать

Та
Татьяна

Да,чем ниже рангом,тем выше самомнение,какой нибудь Коля электромонтер,а самомнение,как у профессора и поучает жизни типа он повидавший такой мужик,тьфу

Надежда

И не один раз. Один уже который год пытается войти в круг моего общения. А сам у полный дуб!!! О чём с подобными говорить? Зато гонору выше крыши.

Vadim @@@

Лучше красиво делать чем красиво говорить. Это сложно но тем не менее на много приятней результат будет

Любовь

«Бог не отвратит гнева Своего; пред Ним падут поборники гордыни.» (Иов 9,13) Гордыня – внутреннее превосходство, над людьми. 🙏

Евгения Кузнецова

вот такие с завышенной самооценкой и есть настоящие дубари ! Они ничего не понимают в жизни иситуации а ставят себя "умными "

Мария Крюкова

Да и они твёрдо уверены, что очень очень суперские во всех отношениях и только они правильно живут и всё правильно делают)

Га
Галина

как правило именно не очень далекие люди пытаются всем доказать, что они умные, действительно умные ничего не доказывают

Люси Марево

Это всего лишь ваше субъективное мнение, как и тех, у кого завышена самооценка.....А м.б. они и правы?))))))))))))))))))😄😯

Св
Светлана_Светлана

Да, начальница моя бывшая. Опыта мало, начальницей стала по блату чья то свойня, зато самомнение о себе ого го.

Vadim @@@

Как мне это знакомо

Станислав

Вроде нет. Но встречал таких, с которыми с самого начала непонятная антипатия. Может рожа моя не понравилась?

Vadim @@@

Знакомо мне это.Тоже говорю рожей не вышел,

Станислав

Двое это уже система, значит верно.

Vadim @@@

Особо на этот счет не стоит переживать.Фигня

Станислав

Мне, брат, эти мелкие людишки по фигу.

Vadim @@@

Да но порой эти мелкие людишки кровушки пьют

Станислав

Бывает, забей)))

Vadim @@@

Благодарю

Светлана Белова

Очень часто. Чем тупее и безграмотнее - тем выше самооценка. Особенно у руководящего состава.

Thick As-A-Brick

Не только встречал! Провожать тоже приходилось... случалось и в последний путь...

Вадим Матов

Как говорила Фаина Раневская: "Смотришь на него дуб дубом! - А на сцене гений!"

Michael Lvovich Kunin

Сплошь и рядом.И всегда им говорю----Будьте по проще и к Вам люди потянутся!

Женечка

О да и как бы это не смешно звучало это бывшая возлюбленная моего супруга

Vadim @@@

Бывает в жизни разочарование

Valeriy New

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения (Э.М. Ремарк)

Рома Романов

Так это закономерно, только у "дуба" может быть завышенная самооценка )

Оксана Шункиева

И...их так много и рядом.....что даже страшно так жить в дубовой чаще)))))

Оксана Шункиева

Полезнее

Vadim @@@

Согласен

Оксана Шункиева

Какой сговорчивый собеседник, Благо Дарю!

Vadim @@@

А смысл зубы скалить.

Любовь Миронова

На мскт -долевая внебольничная пневмония....так что будем лечиться....