Vadim @@@

Встречали ли Вы людей с завышенной самооценкой, но на самом деле дуб дубом?

Ответы · страница 4
Лев Дувидович Перкис

Вот сейчас вам пишу, раз уж встретил.

Vadim @@@

Дедок Вам бы к бабуле своей под крылышко. Или девчонок своим сарказмом удивлять. Будьте здоровы

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за пожелание. Но дедок вам папа вашей мамы и папа вашего папы, мне чужие внуки без надобности. Не были бы вы с завышенной самооценкой не стали бы задавать такие дубовые вопросы.

Vadim @@@

Вы что по вопросам определяет человек с завышенной или не завышенной самооценкой? Талантливый?

Лев Дувидович Перкис

Тут и определять не надо. Ваш вопрос прямо указывает н пренебрежительное отношение к людям, а это свойственно только тем, кто завышает себе оценку.

Vadim @@@

Вообще-то я в этом вопросе укрыл недосказаность. Но уверяю Вас у меня самооценка занижена. Я всегда говорю ты далеко от амебы не ушел

Лев Дувидович Перкис

Кому же это про амебу то вы говорите.

Анна

Конечно. И сама иногда такой бываю.

Анна

А почему бы и нет? Свои ошибки надо признавать. Вот чужие не всегда обязательно

Анна

🌹🌹🌹

Ни
Николай

Таких навалом, особенно сейчас.

Ирина Карташова

Достаточно, но что это изменит?

Ирина Карташова

Я давно пришла к выводу, что "кто с чем родился"- то и берет верх по жизни.

Ел
Елена

ЕСТЬ ТАКИЕ - У МЕНЯ НА РАБОТЕ !

Vadim @@@

Верю.Не обращайте на таких внимание

Ел
Елена

КОРОНЫ ПО ОДЕВАЮТ ВЫШЕ СВОЕГО РОСТА ...

Лева Правая

они такие забавные клоуны))

Vadim @@@

Тоже так считаю что клоуны

Вера Сергеевна

Приходилось ,но редко !

Вера Сергеевна

Скворушки тоже умеют разговаривать ?

Котэда

вороны умеют. Кошки -собаки - есть преценденты

Вера Сергеевна

Моя умеет разговаривать Да еще как Сегодня меня в 20..30 вынудила меня идти ей за кормом Купила ей вчера "новенького " -она сутки не ела . Принесла из старых запасов с руки все съела !

Котэда

) тут по неволе заговоришь

Вера Сергеевна

Дите она для меня .Попрошу утром рано не будить -не разбудит .Забуду сказать -все 6-7 часов -МЕУ и лапочкой тихонько стук по лицу 1

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да...вот вы например!

Vadim @@@

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя))))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет у меня печки...вы бы,командор, завязывали бы с тяжёлой химией

Vadim @@@

Тогда не задавайте вопрос на который не можете дать ответ и все будет тип топ

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вы не корчайте из себя умника...не ваше это!

Кука

нет, они были умные

А Не Скажу

да ..это я ...🤦‍♀️

Дядя Миша

Мы с тобой давно уже встречались в темах, но просто я стал реже сюда заходить. Не знаю как дальше, но буду забегать "на огонёк".

А Не Скажу

как классно ..но мне пора уже..я засиделась

Дядя Миша

Я тоже выключаюсь. До встречи, милая девочка!

Не
Нелли

Много здесь таких.

Vadim @@@

В жизни их тоже очень много

Vadim @@@

Все мы со своими тараканами

Наталья

Таких очень много!

Sergei

Сколько угодно.😏

Ирина Игнатенко

конечно! и не раз!

Vadim @@@

Как считаете почему они такие люди?

Vadim @@@

Значит уже не перевоспитать таких

Vadim @@@

Понятно. Жаль что таким людям мозг в череп не давит

Ирина Игнатенко

а его там мало и давить нечему

Арина Богуславски

Встречали таких.

Vadim @@@

В принципе не за что душа человек

Vadim @@@

Об этом общение узнают многие.

Арина Богуславски

Простите, не совсем поняла.

Арина Богуславски

Скажите пожалуйста!🤗🤗🤗

Леонид Шестаков

сколько угодно...

Любовь Золотарева

Сколько хочешь.

Ирина

да.и много........

Ирина

Таааа....ДЭБЭЛЫ............

Vadim @@@

Кто знает кто знает. Возможно есть недопониманя

Vadim @@@

У каждого свои тараканы это важно понимать

Na
Natalia

Приходилось...

Na
Natalia

Олег, не поверишь: о чем угодно, только не о нем... Рада видеть тебя! Последнее время ты тут редко бываешь?

Телефонист Вася.а

Я," бебиситером" заделался." Внуком" занимаюсь,правдой,он у меня своеобразный- бельгийская овчарка.Сын в Индию укатил на два месяца,подкинул.

Na
Natalia

Понятно! 😆 Увнучил ... 2 месяца в Индии как турист?

Телефонист Вася.а

Ну,да!2 месяца это ерунда,после армии больше полгода по южной Америке Ошивался( все мои седые волосы),но " внучка" тогда не было.

Сергей

Рядом сидит🤣

Vadim @@@

Ошибочка я не с завышеной самооценкой.А знающий что мне надо от жизни

Сергей

Я не про Вас, он рядом со МНОЙ сидит,😜

Vadim @@@

А Вы его по морде чайником