Ве
Вероника

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь- подожду . . . а потом понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо . . . каждое слово и чувство имеют СВОЁ ВРЕМЯ..!? 🖼

Ответы
Радий Плотников

Никогда не поздно говорить, а тем более действовать. Не нужно жалеть о том, что мог сделать сейчас

Вася Васильков

Не стесняйтесь своих слов мыслей желаний.Мы богаты общением ,а болезни от молчания

Дильшод'$

Это о месячнике о минструации речь идет что ли? Если да тогда иди и купи прокладку.

Ве
Вероника

Ну Сударь, вашей фантазии нет предела. Вот некоторым бы неплохо купить мозги...😉😁🤦‍♀️

Дильшод'$

😂😂

Сергей Щербаков

Привет и тут ты права 🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Приветствую !! 🖼

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо ))🙋‍♀️😊🤗 🖼

Марат

Время и место

Ве
Вероника

Согласна!👍😉

Марат

😉✋

Иван Гончарук

100 процентов.

Ек
Екатерина

Да!

Татьяна

Да

Татьяна

Точно

Ди
Димид

😣

Маша Ерёмина

👍

Просто Кот

👍