Никифоров Валерий

Евреи коренное доминирующее население украины.

Ответы
Марат

Хазарский каганат это было еврейское государство. Оно находилось на территории Украины. Их выгнали. Сейчас они возвращаются на свои исконные земли. Правительство и парламент захватили, осталось мелочь - уменьшить количество украинцев. Вроде получается.

Ли
Лия

и что в этом плохого? Чем тебе евреи не нравятся? Может тем, что они умнее вас и видят насквозь кого можно поиметь и имеют. Евреи это чистильщики всякого дерьма.

Ев
Ева

Не могу этого подтверждать, так как не знаю статистику населения Украины, а разве национальность имеет какую то роль?

Ай
Айя

А они то что вам плохого сделали ??? Пол России родом из Украины,может хватит раздувать

Эвелина

Никифоров ,а вы знаете сколько из по России и в России ,одна Москва чего стОит)))))

Ле
Лена

Они всегда доминировали там, где светло, тепло и мухи не кусают.

Не
Несмеянароссияна

Одни твои вопросы... Неужели старьё не удалить, хлам плодишь?

Олег

Один еврей 500 тысяч украинцев на тот свет отправил. Пипец.

Людмила Козина

А как же ,где хохол побывал ,там евреям делать нечего ????

Ша
Шараф.

Евреи Евреи, кругом одни Евреи.

Татьяна Тышкевич

Хочешь тоже в их кагорту? 😁

Никифоров Валерий

Я русский еврей!

Татьяна Тышкевич

Так какое дело тебе до украинских евреев?

Никифоров Валерий

Мы то не доминируем.

Татьяна Тышкевич

Так вам и не дадут доминировать. 😅. У вас все схвалено и за все заплачено. Только ты забыл, что у вас в думе тоже до хворачки евреев. И у пупкина мамка еврейка. Шоломова. 🤭

~ Двойная Сплошная ~

Успевшее смыться в Израиль

Алла Огрызько

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чёртов хазарский Каганат

Ал
Александр

ну в правительстве - да

Сергей Кудяков

ага.хазары неразумные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они везде коренные

Николай

в правительстве..

Sergei

И Польши тоже.😉

На
Надежда

Факт имеет быть

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И сейчас?)