Ве
Вероника

Встаю на весы, муж заглядывает на шкалу. А я ему гордо: "Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером лёгкими не бывают"!😉

Ответы
Александр Макаров

Вообще-то лёгких людей по характеру желательно побольше. А вот Ваш муж демократичный человек. В моей даме совсем недавно было 105, она меня даже к весам не подпускала. Пришлось ею заняться вплотную. Сейчас в ней 85, желательно 80. Но тем не менее я в неё влюбился второй раз. Чего и Вам желаю.

Ве
Вероника

Замечательно, спасибо ))

Леонид Шестаков

дорогой, наши весы спешат....😄

А守
Александр 守る

👍

Na Jur

😀

Александр Чайка

верно