Олег

Ты домой на чай пригласила и так быстро в стакан налила.Я приехал и ты вся остыла, ну вот так я живу далеко😢

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Олег! А как Вам такой вариант: " Ты домой на чаёк пригласила! И так быстро в стакан мне налила! Я приехал, а ты - вся остыла! Про Любовь - вероятно, забыла?"

Олег

Суть одна и та же,но тоже норм

Ольга Ханбекова

Некоторые так долго добираются, что и вся жизнь может поройти, и тогда уж можно навеке остыть. Так, что порасторопней надо быть, если хотите успеть!

Татьяна .

Долго собираетесь быстрей нужно в то кофе остывает а смысл подогревать нету и чай между, прочем пьют горячим... 😉

Нина Капрова

Не огорчайся---кому ты нужен всегда будет ждать с горячим чаем!!!!С Новым годом---желаю всегда пить горячий чай!!!

Юлия Абрамова

Я пригласила? А может тогда лучше вам меня куда нибудь пригласить .что бы ни чего не остывало !!!

Анастасия

ну а что поделать, хотя сейчас в жару как раз таки холодненький тоже хорошо)

Олег

На Юге Кз)

Анастасия

блин, везёт же)

Олег

После +54 это не жара

Анастасия

а что?)

Олег

Нормальная погода все сразу оживились

Оля Пригода

Не звала я на чай никого.и не думала даже.Тем более,что ты так живешь далеко.

Татьяна Титухина

Это что упрек в мою сторону?((Я никого на чай домой не зову((((Извени..🙁

Виталина----------

И чай в лёд превратился)) вот вся правда о соц знакомствах)) ахах

Виталина----------

вы оставьте..))))думаете да?))

Io
Ioan

)))следующий!!!

Виталина----------

следующий))))

Io
Ioan

я каждый раз!!!ибо не насытился

Виталина----------

что каждый следующий это ты)))

Moonlight Shadow

сопли, слезы...цитаты сюда любовные скорее! человеку плохо

Татьяна Бояршинова

Мне так хорошо, что я и чай не пью и в гости никого не жду!!!

Юля Яковлева

Я на расстоянии расшевелю,чай не допью и соблазню😊

Кристинушка Кириогло

хм...что-то пошло не так..Пушкин сейчас всплакнул)

Олег

Перевернулся на один оборот😆))

Екатерина Чубатова

С наступающим Старым Новым Годом !!!!здоровья !!!!!

Екатерина Чубатова

С наступающим Старым Новым Годом !!!!здоровья !!!!!

Елена Петрова

Набор слов! Бессмыслицу ожидает бессмыслица!

Лена Слободина

Почём "опиум" на задворках империи?✌️ 😇

Олег

Это не ко мне )

Лена Слободина

А портрет и удалённость?😵

Олег

Вообще разные взгляды ,так что не по адресу

Лена Слободина

Ну и ладно.....☺️

Олег

😊👍

Наталья *****

Куй, как говорится, железо пока не остыло!!)

Юлия Басюк

Дааа)))) Действительно, проблема😂😂😂

Татьяна Алексеева

бывает далеко живут приспосабливаться