Алексей

Что даёт Бог , что даёт любовь и что даёт юмор ?

Ответы · страница 3
Лариса Демидова

бог-жизнь и весь жтот мир.Любовь-счастье и смысл и силы. Юмир-правильное понимание истинных ценностей.

Алексей

Бог пиши с Заглавной буквы

Лариса Демидова

ой, ну я нечаянно, но ведь вы же поняли!

Сергей Томилов

Бог есть Любовь. О юморе сказал Екклесиаст: "О смехе сказал я: `глупость!', а о веселье: `что оно делает?'"

Любовь

Вот интересно! 🙂 «Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его.» [Быт.21,5] Еврейское имя Исаак, звучит как "смех Бога."Так это имя, переводится с древнего языка. «И нарек Авраам имя сыну своему … Исаак; 6 И сказала Сарра: смех сделал мне Бог; кто ни услышит обо мне, рассмеется.» (Быт.21,6) Аминь! 🙏

Каханя Ахмедов

Все то что ты перечислил и еще многое другое это БОГ, любовь дает мучения а юмор лекарство от мучения

Каханя Ахмедов

Как говорил Карлсон Мужчина в рассвете сил

Алексей

Ну и на сколько ты старше?

Каханя Ахмедов

не знаю на вид Вам лет 45 по фотографии

Алексей

На фото 35 , а так 55

Каханя Ахмедов

Седина в бороду бес в сердце

Любовь Бобкова

Бог даёт веру,любовь даёт счастье,а юмор помогает пережить,если первых двух в жизни не случилось.

Алексей

Да ну тебя

Я Это Екатерина

Бог дает Жизнь. Любовь смысл жизни, а Юмор помогает все это пережить. Что может быть важнее этого?

Алексей

Так оно так

Раиса Юлдашова

БОГ ДАЕТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ! ЛЮБОВЬ ДАЕТ ТЕБЕ ОГОНЬ И КРЫЛЬЯ ДЛЯ ПОЛЕТА! ЮМОР СНИМАЕТ С ТЕБЯ НАПРЯЖЕНИЕ !

Алексей

Так оно так

Марина Куликова

Бог даёт и любовь, и юмор, и всё , всё, всё! Настоящая любовь даёт силы. Юмор...прибавляет здоровья.

Алексей

Бог жизнь даёт

Алексей

А любоф что даёт?

Алексей

Любоф даёт смысл жизни

Людмила Вавилова

Бог дает любовь и чувство юмора. А от остального можно получить удовольствие или пинок под зад.

Алексей

Бог даёт жизнь

Методический Кабинет

бог даёт надежду, любовь- ощущение жизни, юмор - помогает смотреть на всё с позитивной стороны

Алексей

Бог жизнь даёт

Лилия Чигирина

Бог даёт жизнь. Любовь даёт смысл. А юмор -силы пережить те моменты,когда ты не видишь смысла..

Алексей

Так оно так

Воля

Бог дает мир и любовь. Любовь дает мир. А юмор невилирует отрицательное отношение к мерзости

Алексей

Сам ты не можешь ничего решать , а хочешь отправлю тебя в мытарство лет на пять ?

Воля

слушай я посылаю тебя на х..й на всю жизнь. Потому что если дурак то это на всегда.

Алексей

Ты не знаешь кому ты тут грубишь , а за это отвечать придётся

Воля

не знаю и знать Я не грублю а отвечаю на грубость вернее на тупость

Алексей

Ты уже нарисовал сейчас себе судьбу , хочешь продолжить

Людмила

Да бог дает все,если уж допустил на этот свет...и любовь как свет в окне .и настроение от юмора

Галина Хлюстова

бог дает-кто,что заслужил а без юмора не весело жить,ну а любовь-у кого есть,а у кого-то и нет

Алексей

Печально

Галина Хлюстова

ну почему печально,просто привыкаешь друг к другу и все нормально

Алексей

НОРМАЛЬНО

Марина Шурина (Шевченко)

Бог направляет на правильную жизнь, любовь - это сама жизнь, а без юмора мы просто сдохли бы!

Алексей

Бог жизнь даёт , любовь смысл жизни

Татьяна Лосева

Больше всего даёт относиться ко всему на волне юмора. Тогда меньше циклятся на серьёзном...

Алексей

Не , каждый пунк отдельно

Татьяна Лосева

Ну тогда обо всём надо очень пространно..

Фарит Рашитович

Бог-возможности, способности. Настоящая любовь крылья - творить. Юмор понять что всё игра.

Алексей

Бог жизнь даёт

Фарит Рашитович

Ты воплощения бога на земле. Твой бог твоя душа. Услышь её. Творец воплощает тебя на земле, для твоего развития. Он так полагает. При этом ни как не ограничивает твою волю и право выбора своего пути. Нам часто толдычат Ты раб божий , а не сын Творца. Думай выбор за тобой.

Алексей

Ты придурок не пиши Бог с маленькой буквы

Надежда Тихонова

Бог дает жизнь; любовь дает разочарования; а юмор спасает от депрессии.Моя точка зрения.

Алексей

Не , любоф дает смысл жизни

Алексей

Спасибо , тоже рад что ты рада 😊

Алексей Ларо

Бог дает любовь, любовь дает веру, а юмор позволяет ко всему этому относиться с юмором)))

Алексей

Бог жизнь даёт , любовь смысл жизни

Алексей Ларо

В жизни нет смысла, как и в любви. Да и в боге нет, есть только некий смысл в вере в бога))

Виктор Иванов

Юмор испепеляет все......Любовь возвышает человека....А на Бога надейся а сам не плошай.....

Алексей

Понятно ,а сам ты как можешь не плошать?

Виктор Иванов

А я коров с тобой не пас что бы мне тыкать....

Алексей

Так иди поси баранов

Алексей

А ты прям умный

Екатерина Миногина

Все это дает улыбку на лице, позитив и легкое отношение к жизни, радость в сердце 💓

Алексей

Да ты что ?