Бя
Бяка

А у вас бывало такое, что общаетесь с человеком вам с ним интересно, вас к нему тянет, а потом раз и отрубило не хотите больше общения и разговоров с ним.

Ответы
С Э М

Просто так ничего не бывает. Что то послужило причиной

Бя
Бяка

да нет вот именно всё хорошо.внимание, уважение,сюрпризы

С Э М

Просто не зашел в душу. Не ваш человек

Бя
Бяка

как ему пояснить что не интересен стал

С Э М

Вам вместе же детей не растить) Скажите прямо, что не нуждаетесь в таком внимании с его стороны.

Бя
Бяка

хор

С Э М

🤝🙂

М.
Миро... .M.

ето естественно.

Бя
Бяка

и что делать

Алексей Богданов

Было.

Бя
Бяка

вот и спрашиваю как красиво

Алексей Богданов

Думаю, просто поговорить. Без агрессии.

Бя
Бяка

да не какая агрессия что вы.но вот поговорить вообще не охота.

Алексей Богданов

Он тебя зацепил?

Бя
Бяка

в смысле зацепил.уважение.внимание.сюрпризы в мою сторону.в начале интересно и не обычно было.сейчас как то всё равно стало.

Господин Дроссельмейер

нет

Ol
Oleg

Бывало