Анатолий Мюллер

У нас, в Казахстане, практически всё привозное. Овощи, фрукты и почти все продукты или китайские, или узбекские. Обувь, одежда и посуда тоже китайские. Думается мне, что у нас из отечественных товаров, будут продаваться только две вещи...мешки для мусора и мусор для мешков.? Неужели всё так плохо и в других областях, как в Карагандинской?

Ответы
Ирина Брянцева

В Ленинградской 50 на 50. У вас же тепло, все должны сами выращивать.

Анатолий Мюллер

В Караганде - полупустыня.

Ирина Брянцева

Ясно.

Елена Сыропятова

???