Южный Урал

Группа «Аракс» - добившаяся известности в 1970-е годы в СССР. Сотрудничала с популярными композиторами - Геннадием Гладковым, Алексеем Рыбниковым, Александром Зацепиным, Юрием Антоновым, Евгением Маргулисом. Кроме этого, «Аракс» исполнял и записывал песни, сочинённые музыкантами группы, песни Алексея Романова и Константина Никольского.ПОМНИТЕ ЭТУ ГРУППУ?

Ответы
Михаил Аврех

великолепная группа,сильнейший состав музыкантов👍🙏🙏🙏✌️

Зинаида Гриценко

Конечно! особенно гитарист Вадим Голутвин.....

Елена Чистякова

Воскресенье больше понят

Южный Урал

аракс никто не запрещал.а воскресение слушали только на магнитофонах.была не желательной группой

Елена Чистякова

"Аракс" был официальной группой от Ленкома. Воскресенье это подпольная рок-группа. Но когда вышли подобные коллективы из тени, остальные ВИА были забыты.

Южный Урал

сейчас сложно сказать какая из этих групп лучше.но то что их помнят в наше время это большой плюс

Елена Чистякова

У папы много пластинок осталось. Ну и полно всяких записей. Он меломан. Я конечно мелкая была, но росла на рок-музыке.

Южный Урал

то то я смотрю вы хорошо в музыке разбираетесь

Владимир Писарев

Маргулис был бас гитаристом группы

Валерий Егов

Я смотрел "Юнону и Авось" с Араксом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мечта сбывается это они вроде

Бабайкин Юрий

Чуть мягче Криденс...🤣

Wlad Korn

Был на их концерте.

Нурия Шагабиева

Да , конечно помню.

Алина N

шедевр!!!🤝🥳

С К.

Конечно!

Са
Сабрина

не знала

Гарри Трубников

Чмошно.

Елена Белая

Помню.

Ночной Дожор

Нет.

Wlad Korn

Помню. Был на концерте в ДК Лесотехнического института.

Светлана Степанова

гнк

С. В.

нет

Света Дмитренко

👏

Гр
Григорий

👍

Михаил Брежнев

👍