Миша Корнейчук

Какими качествами должен обладать чемпион?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

Haos Dvd

Он чемпион, он -
обладает редким даром...
он говорят -
лося валил одним ударом!
Не даром говорят, что он -
Жёстко гасит вы*бон!
Тупо светит и п**да!
Вот, такая вот звезда!
Лось теперь не моется,
на него все молятся. )))

Dj Ganz

Знать должен зараннее что любой спорт вылазит к старости боком и конкретным...Еще никого непощадил спорт к старости.

Светлана Кияновская

Стремлением к победе , выдержкой , верой в свои силы , хладнокровием , анализом ситуаций ( противник , условия ) .

Ник Никтов

Смотря где. Чемпион по шахматам и тяжелой атлетике - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.)))

Элен Полька

целеустремленность, выносливость, дисциплинированность, нацеленность на результат

Александр Родин

Как любой "успешный" человек - целеустремленностою... без фанатизма....

Ма
Макс

Силой воли, твердым характером, уверенностью и целеустремленным

Анастасия Гулько

Упорством,силой духа,самоконтролем, не бояться проиграть.

Svetlana Sher

в первую очередь он должен быть человеком с большой буквы

Натали Я

трудолюбием! всегда удивляюсь, какие трудяги спортсмены!

Гр
Громов

упорством как наши в хоккее, раскидали всех по обочинам

Вера Ковейник

Целеустремленность, терпение,человечность,мужество!

Виктор Кочубей

не считать себя самым самым пусть люди так считают

Алеша Кедров

не зазнаваться и стремиться к следующим медалям

Ирина Циркина

сила воли и амбиции-сила духа и физ,подготовка

Юра Кудрин

терпением , выносливостьюи желанием победить.

Leo Starnello

Физ силой сдержанностью эмоций концентрацией

Maks

Целеустремленность,выносливостью,силой воли

Куат Кабышев

дисциплина, целеустремлённость, стойкость...