L….

Счастье! Это понимать..что ты на своём месте!!! И твоя работа приносит реальные...хорошие результаты! Ты делаешь благое дело!!!

Ответы
Валентин

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Краткий словарь философских терминов
nenuda.ru›краткий-словарь-философских-терминов.html

Светлазара Глыга

Эх, мне бы такое счастье.... очень мало кому везёт иметь такую работу. (Хотя училась я на специальность очень близкую душе и самой любимой мне профессии). Но, увы, нет возможности работать по специальности и - за войны.

Владимир Кухтенко

Работа это не счастье- это способ показать свои навыки. А счастье это когда твоя мечта сбывается)) ну я так думаю

L….

Вернг

Елена Зуева

Счастье - это когда твои родные и близкие живы , здоровы . А работа - это вторично.

L….

😊😊😊

Lukich Red

не, это удолетворение собой что ты делаешь всё правильно и тобой гордятся

Флорид Альфертович

Счастье-это ,когда твои дети на соседа не похожи))))))))))))))))

L….

Не. Не похожи

Дед Пихто

Счастье-осознанное состояние на данный момент времени.

Алексей Маслов

Я бы сказал, что это одна из составляющих счастья.

L….

У меня их три

Алексей Маслов

А какие, если не секрет?

L….

Читайте

Петр Будько

и еще, если дома тебя ждут любимые и любящие люди

L….

И не только. ..

Михаил Цыбулин

Счастье-когда знаешь, что делаешь...

Юрий Суровегин

....и из женщины делает работягу....

Алексей Кноблох

Как однобоко, звучит.... Извините.

L….

Нормуль..

Алексей Кноблох

Каждому своё...

Ал
Алексей

Счастье - не мешать другим жить...

Ольга Долина

В РАБОТЕ СОВСЕМ НЕТ СЧАСТЬЯ.

Луиза Широкова

Очень важно, когда хвалят.

Юрий Филиппов

да и нет счастье это я

Алексей Конищев

Сто пудово, согласен.

Владимир Тавкун

привет согласен

Ernesto

👍✋

Nikola Mahkov

да!-СОГЛАСИЕ!