Андрей Шинкаренко

Если бы все жили по камасутре, все ли были бы счастливы?!?

Ответы
Ол
Ольга

вывихнута ножка , сломана кроватка...видно в Камасутре снова опечатка!😆 😆 😆 😆 😆

Ирина Цыкунова

Камасутра - это философия. Вы готовы философствовать в самый ответственный момент? )))

Андрей Шинкаренко

Какая ж это философия!!!!

Ирина Цыкунова

Вы задаете вопрос о сексе, соединяете его с камасутрой и не знаете, что секс в высоким смысле - философия? Однако! Кто виноват в том, что секс стал восприниматься основной массой народонаселения как нечто, что в обязательном порядке должно быть постыдным и подвергаться всеобщему позору и осмеянию?

Андрей Шинкаренко

Вот по этому я и задал такой вопрос! У каждого своё мнение!!!

Ирина Цыкунова

Представляю чего вы можете начитаться. ))) Я, в свое время, изучала этот вопрос самостоятельно. И скажу сразу, тема секса - очень серьезная тема. Она не терпит издевательств и неадекватного восприятия.

Аг
Агент

тогда и жили...а что в индии было делать не тв.... не инета...вот и пихали от скуки

Лена

Ерунда это все. Страсть- это не единственная составляющая любви и счастья

Ольга

да здоровья не хватит по камасутре Там ни одну позу не повторишь. )))

Андрей Шинкаренко

А вы что то пробовали?!?

Ольга

ну книжку смотрела Акробатика. )))

Андрей Шинкаренко

Смотреть это так, ни о чём!!!

Ольга

Достаточно чтобы получить информацию Камасутра это индийский трактат для извращенцев.

Оксана Манякина

Они не успевали бы думать об этом ......камасутра не давала бы....

Андрей Шинкаренко

Там думать не надо, точно!

Милана.

Вот почему так , как мужик хохол на ...ко, то дури во всю "жопу"???

Ольга Субоч

И шо? Таки эта камасутра даст нам таки хлеба и здоровья???

М.
Миша .

Это тяжкий труд странички листать... лучше всё по своему

Мира Донна

думается, что все мужское население планеты точно))

Тася Гаврик

Травматология была бы переполнена счастливыми))))

Тарасия Украинская

у тебя диагноз предсказуем-недоебит хронический

Андрей Шинкаренко

К счастью у меня нет такого диагноза !!!!

Андрей Шинкаренко

Не стройте для себя иллюзий !!!

Тарасия Украинская

да ты мне нах не нужен

Андрей Шинкаренко

Аналогично !!!

Ал
Александр

говорят, те, кто живет по шариату - те счастливы

Алексей Малахов

Да. Там философский трактат в первую очередь.

Ta
Tatyana

Не сексом единым как говорится жив человек!

Ол
Ольга

конечно!!!!!! и врачи-остеопаты, и пациенты...

Любовь Вотинцева

ну ни все но побольше чем сейчас

Ве
Ветер

Ни сексом единым жив человек))

Геннадий Фадеев

Есть боле эффективные практики - в Китае это "Покои чистой Девы".

Ma
Mai

Все живут как считают нужным

Жа
Жанна

А там пошаговая инструкция?)

Андрей Шинкаренко

Кто как понимает!!!