Гульмира Копанова

Скоро день пожилых и день учителя, как будете поздравлять?

Ответы
Валентина Рязанова

Много лет я поздравляла свою классную руководительницу красивыми открытками, посылала слайды с диаскопом , когда приезжала к родителям в деревню , шла в первую очередь проведать её. Её нет в живых , но я всегда помню её.

Ел
Елена

С днем учителя поздравлю золовку пр ватсапу, с днем пожилых людей никого поздравлять не буду, знакомых дедушек у маня нет, а бабушки любого возраста обижаются, если их называют пожилыми.

Antitролль. Игорь

С чем?🤦‍♂️... " Поздравляю... Ты -старый".... "Поздравляю... Ты - учитель".... Пипец🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Людмила Канивец

Никак! Пожилые это пенсионеры, а до пенсии еще дожить надо!

Arsen Beisenov

у дедушки еще и день рождения так что сразу и поздравим

Helen Brown

Сама себя!😊 и мы с мужем друг друга, он мой коллега!

Vladimir Rakivnenko

К зеркалу подойду, с фотографиями родителей....

Андрей Solovow

так же как и меня если поздравят)))

Вася Васильков

Буквенно, цветы, к чаю.

Nikola Mahkov

-уже некого-померли--

Никифоров Валерий

Пожилых учителей.

Ал
Александр

Уже поздравили

Serij

Дистанционно

Mарго Беккер

Неекогоо

Я Вера

Позвоню

Максим Jw

...