Эл
Эльвира

Часто ли вы ходите по параболе?

Ответы
Владимир Вельский

Парабола уходит в бесконечность, по синусоиде надежней😁

Эл
Эльвира

По синусоиде не удобно переходить дорогу )

Владимир Вельский

Если амплитуда синусоиды равна или меньше ширины перехода, то возможно

Владимир Вельский

От ширины перехода зависит.

Николай Хлебетов

да, после кофе с большим количеством коньяка

Александр Бабурин

НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО. РАЗ 7 В ГОД ПОЛУЧАЕТСЯ

Zibert

хожу по кругу.только радиус меняю.

Вадим Иванов

Предпочитаю по гиперболе...🧐

Григ Лавриков

Нет. Только весной и осенью

Григ Лавриков

Не знаю. Активность тогда проявляется больше.

Григ Лавриков

У вас по другому проявляется?

Эл
Эльвира

У меня уже вообще ничего не проявляется. Но чаще зимой и летом.

Григ Лавриков

В смысле ничего не проявляется?

Эл
Эльвира

С шизой встречаюсь в основном зимой и летом.
К стати, да. Даже и в этом году пришлось долбануть четвертинку.

Nikola Mahkov

-мы по додекоэдру ходим!--😂

Z-Мимокрокодил-V

Предпочитаю гиперболы.

Z-Мимокрокодил-V

С пятого этажа одного здания на пятый этаж другого.

Эл
Эльвира

Это по периметру прямоугольника.

Кирилл Морозов

Да каждую пятницу.😁

Акира Куросава

Косё бэндзё (kosho benjo)

Акира Куросава

это Эльвира . великомученица .

Акира Куросава

есть хороший аргумент . и не очень конструктивный .

Акира Куросава

хоть какой-то намек на логику похерен .

А Не Скажу

только по парапету

Сергей Курицын

ЧАЩЕ ПО ГИПЕРБОЛЕ

Вера Сергеевна-V

Не задумывалась )

Эл
Эльвира

Я не люблю музыку, я больше люблю тишину, и уж тем более песни по любовь - от них только больше страданий. А страдания мне и без них хватает.

Вера Сергеевна-V

Эльвира ,нет возражений ! По мне так лучше я отстрадаюсь в песне ,погрущу в романсе Улыбнусь ...и вперёд по жизни ) Всего Вам самого лучшего и отрадного ,доброго .Пока .

Эл
Эльвира

Я бы погрустила в песне, если б не было своей боли. А так, они только усиливают отчаяние.
Всего и вам доброго.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Эльвира .

Гарри Трубников

Чаще по маршруту.

Малина Вареньевна

сутки через двое

Владимир Чураков

Пока не надоест.

Лог Дог

О какой взгляд))

Страдающий Контактёр

😃😃😚😚

Сергей Владимирович

Есть помощь моральная, т.е. проявить сочувствие, ободрить словами и примером, отвлечь от негатива. А есть помощь материальная, т.е. безвозмездно передать материальные ценности стройматериалы, лекарства, пищу, одежду, деньги. Материя в русском далеко не только вещество. Как и в латинском, насколько я запомнил ссылки на латынь а философии

Эл
Эльвира

Вы, наверное, не в тот диалог комментарий скинули.
Материя - ткань и вещество (всё, что можем увидеть, потрогать).
Материальное - 1) воплощённое в материю - состоящее из вещества,
2) как вы написали - деньги, ценности продукты.
Иногда объясняешь: мужчина женщине нужен материально, а не виртуально. Думают, что нужны деньги и ценности, а нужна его плоть, а не только мысли.
Говорят: "для информации нужен материальный носитель". Любое вещество, ДНК, флэшка.
Материал - ткань или материалы для изготовления чего-либо, для строительства.
Энергию уже тоже считают материальной, потому что видим её проявление в материи

Сергей Владимирович

Есть толковые словари. А придумывать новые значения слов - без толку. ЭНЕРГИЯ, -и, ж. 1. Одно из основных свойств материи - мера ее движения, а также способность производить работу. Солнечная, тепловая, электрическая, механическая. Никак не материя а только количественное свойство её

Эл
Эльвира

Материальной, в смысле, проявленной в материальном существовании.

Ка-Валерчик Гузенко

Ныряю !

Ка-Валерчик Гузенко

даааааааааааааааа))((

Ка-Валерчик Гузенко

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))((

Ка-Валерчик Гузенко

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))((

Ка-Валерчик Гузенко

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ))((

Александрiелена Шабунин

Незнаю

Эл
Эльвира

Просто внимания не обращаете. Как на стыки на плитках.

Александрiелена Шабунин

Шар он всю дорогу крутится крутится крутится, как в Ми Ми Но