Галина Березенцева(Волгоград)

Часто ли непредвиденые обстоятельства,мешают исполнению ваших желаний?

Ответы
Аслан Эйвазов

Простая записка на несколько строк: «Обед на столе, ешь получше, сынок. Посуду оставь, всё помою сама» И подпись: «Твоя ненаглядная Ма!» ... ...Записка упала из стареньких книг, И вспомнился сразу тот радостный миг, Когда поздно ночью, взойдя на порог, Ты мне улыбалась: «Ну, здравствуй, сынок!» На кухне, обнявшись, чай пили вдвоём, Смеялись и спорили мы обо всём... Давно между нами колючая тьма, Ушла молодой «ненаглядная Ма»… Истаяла быстро церковной свечой, Мне в бедах всегда подставляя плечо... В руках моих старой бумаги клочок… «Слышь, Мам? Поседел твой любимый сынок...»............нет

Аслан Эйвазов

......немым не отвечаю

Аслан Эйвазов

ОГРОМНАЯ ДУША!По миру неторопко(Ну, то есть, не спеша),Шагала росной тропкойОгромная Душа.Вплетала Солнца взглядыВ головки васильков,(Огромная?! Да, ладно:Всего-то - пять годков?!)Ну, чем она - Огромна?Ну, чем же - хороша?Девчушка - в платье скромном -ОГРОМНАЯ ДУША??ОГРОМНАЯ! Конечно!!Весёлостьностью глаз:Ведь встреченный кузнечик"ПРИВЕТ!" сказал - не раз!Ведь родничок прохладноДал вкусности глоток -"Вкуснее лимонада!Попробуй, мотылёк!Ну что, вкусна водичка?Её и ...дождик пьёт!"...И тем, что земляничный"Букет" - домой несёт,И добростью улыбки,И песенкой - без слов,И радостью - "навыпуск",И счастьем - "до краёв"!...Наивна и беспечна,Саму себя смеша,УТАПТЫВАЛА ВЕЧНОСТЬ(ДЛЯ ВЕЧНОСТИ - КОНЕЧНО!)ДЕВЧУШКА - "БОЖЬЯ СВЕЧКА" -ОТКРЫТОЕ СЕРДЕЧКО,ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК -ОГРОМНАЯ ДУША!!!.........В ОДНОКЛАССНИКАХ Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЧМОКНУЛ

Аслан Эйвазов

не страшно уехать в командировку без суточных....... страшно вернуться без месячных... ​.....................Ни хрена себе , мой то заявил , что я не хозяйственная .... Я то открою поваренную книгу и увеличу свои познания , а ты , родной , из какой книги своё хозяйство увеличивать .... будешь ???​ ---------- ТЫ МЕНЯ ЧМОКНУЛА -- Я И ПОЛЕТЕЛ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕГО

Салават Салахов

Непредвиденные обстоятельства - лишь мои ошибки. Если мои ошибки мне мешают, то стараюсь их исправить. Тогда их становится меньше. Чем больше работаю над этой проблемой, тем реже появляются подобного рода препятствия. А частота же - к сожалению, подсчет не веду. Но скажу, что гораздо реже, чем в прошлом.

Любовь Ющук

Пока все мои желания исполнились.Я даже через 42 года вышла замуж за свою первую любовь. Видите сколько понадобилось времени на исполнение. Желайте только хорошего, ибо желания исполняются.

Наталья Леонова

ну бывает,но думаю это не всегда плохо.бывает что то помешало,и не сделала задуманного,а оказалось к лучшему!и такое случалось! ;)ничего просто так не происходит.ну мне так кажется!

Виктория Головачева

Не существует их примет,
о том, что будет,
объявлений нет,
и СМИ прогнозов не дают:
гадание на картах, гороскопы,
и компасы, и знаки на руках не берегут,
не помогает даже опыт.

Николай Верниковский

исполнение желаний- это ваша цель. непредвиденные обстоятельства- возмущения, влияющие на выполнение цели. их надо учитывать при составлении алгоритма решения.

Лунная Соната

Непредвиденных обстоятельств не бывает, все не случайно и только на пользу, нужно суметь все правильно понять, принять и сделать соответствующие выводы !

Надежда Кузьмина

Они их дополняют... Ведь если получилось - хорошо, а нет, то еще лучше, ведь вселенная о нас заботится, и возможно уберегла от чего-то возможно страшного...

Zhenj Evseeva

неисполнение желания, тоже исполнение желания,...ведь вы же просите Вселенную быть счастливой, вот "Небесная канцелярия" и корректирует...

Legião Dos Sábios

ничего не мешает, а особенно непредвиденные обстоятельства, так как они все предвидены задолго. ну вы же бухгалтер, понимаете.

Дмитрий Ярмоловичь

любое обстоятельство можно предугодать, а не предвиденные обстоятельства вы сами себе создаёте, то что можно контралировать

Александр Пивоварчик

наши желания прямо пропорциональны неожидоностям, которые мешают их исполнению. Не будет желаний - не будет неожиданностей

Серёга Павлов

У меня желаний мало !! Всё есть ) Одно только !! нормальную женщину найти во всех отношениях !! А дур в моей жизни и так хватает )

Илья А

Как правило, на форс-мажор уделяют % от своего запланированного времени) а исполнению желаний,это как правило не мешает)))....

Павел Рупасов

они всем и всегда мешают, только некоторые люди умеют этот "вред" превратить в пользу: вписывают их в ландшафт своей жизни.

Рамиля Ахматдинова

да вся наша жизнь одни сплошные непредвиденные обстоятельства я вам желаю что бы они зависели от вас а не вы от них....

Николай Семенов

Бывает, что непредвиденные обстоятельства мешают осуществить непредвиденное, только что возникшее, желание...

Ирина Чернейко

ай, у меня мои желания просто так никогда не исполняются. За всё приходится платить в три дорого и сполна

Master Master

Обстоятельства и желания - несовместимы. Если обстоятельства возникают, то пропадают всякие желания....

Игорь Косинский

Эти непредвиденные обстоятельства продиктованы чьей-то железной логикой. Ну и Бог с ними, с желаниями.