Кы
Кызыма

Ну, началось..)🖼У вас выпал снег?)

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

Нет. Думаю, что не скоро. А может и совсем не выпадет.

Елена Чистякова

У нас в 20 числах октября выпал и лежит. Зима

Соколова🇷🇺

Понятно. Север. Но у вас есть большой плюс. 🤗У вас есть палтус.Я люблю его. Мой знакомый всегда привозит мне из Мурманска палтус. Вообще, самая вкусная рыба северных морей. Я попробовала всю рыбу из южных морей. Она не такая. Рыба должна водитьмя в холодной воде. Это моё мнение.

Елена Чистякова

Палтус ловят в Атлантическом океане.

Соколова🇷🇺

А он привозит из Мурманска.

Елена Чистякова

Ловили и привозили в Мурманск раньше. До 90-х годов. Сейчас все везут в Норвегию. Оттуда в Москву и Питер на склады. Со склада везут в Мурманск . Я в шоке, Норвегия страна участница НАТО, ярая русофобская страна, поддержала все санкции, которые ввели против нашей страны. А наши суда до сих пор разгружаются в портах Норвегии. Война войной, а бизнес это другое ! "Рыбные" олигархи отстегивают друзьям Путина и их не трогают. Вот такая у нас война. 🖼

Елена Чистякова

У меня родители в порту работали. Папа до 93 года, мама до 98 года. А после прихода Путина порт вообще не работает. А у нас на минутку - не замерзающий порт !!! Выход в Атлантику,Северный морской путь,Антарктика.

Лариса Вараксина

Нет нет ещё снега и листья не все ещё Лали в Эстонии

нш
николай шляхов

Давно уже. Прогноз обещает ещё сегодня подсыпать.

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. Алсу .. да сантиметров 7 выпал ..🌛

Кы
Кызыма

Добрый, Мохарям. Щедра у Вас природа.

Кы
Кызыма

У нас меньше.

Кы
Кызыма

Доброе утро, Мохарям.)

Мохарям Ханипов

добрый вечер Алсу ..дяденька ездил в Челны оказывается снега там очень мало ..

Кы
Кызыма

В Челнах снега меньше, холода больше.

Мохарям Ханипов

не почувствовал вот бугульме лениногорске да там и весна на неделю позже приходит 🖼у меня

Лариса

У нас и зимой-то снега нет, а уж летом тем более.

Ка-Валерчик Гузенко

Обещают ! но синоптики те ишшо предсказатели !

Господин Евгений Vирт

Ну. Не такой огромный конечно. Но есть малёха

Михаил Гехт

уже раз четвёртый, дважды более суток лежал

Вл
Владимир

в Москве сегодня был солнечный и сухой день

С Э М

Пока нет, но сегодня к вечеру лужи замерзли

Игорь

нет,у нас в это время одуванчики цветут))))))

Na
Natali

Идёт снег с дождём. Обещают метель в ночь.

Сам Андерс'н

Увы, к не приходит, надо подняться к ней

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Как настроение?

Кы
Кызыма

Доброй ночи, Ильдар.) Как всегда хорошее. Тоже после работы решили заглянуть?)

Ильдар Z

Да, как обычно, после работы.Знаете песенку одну сразу вспомнил. 😁

Кы
Кызыма

Только не говорите, что на воспоминания Вас натолкнул скрип седла, а не красавица и кубок.)

Ильдар Z

Седло и занесло мне всё-таки сейчас ближе. Ну а так то красавица и кубок мужчин радуют всегда. 😁

Кот Кот

Нам его на следуйший неделе обещали

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сегодня утром сыпал и растаял.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас мокро))))

Ty
Tycя

Много ☺, но говорят растает

Кы
Кызыма

А у нас, похоже, уже на всю зиму лёг.

Ty
Tycя

Это замечательно. У меня у дочки именины, ровно 14 лет назад мы её крестили. Я помню мороз стоял крепкий, а снега почти не было. А у нас сегодня снега много, но боюсь поплывет всё

Кы
Кызыма

С именинами вас.)

Ty
Tycя

Спасибо большое!!! Уже поздравила. Сейчас на работу, вечером хотим на выставку сходить

Владмир

🖼Ну как без него?

Кы
Кызыма

Мило.)

Янг Николсон