Игорь Васильевич

Почему на сайте есть люди, которые явно провоцируют конфликты? Мы не способны этому противостоять или это нам просто нравится?

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Как вы здесь противостоите им? Нормальных слов и просьб они понимать не желают.

Игорь Васильевич

Может не реагировать на них?

Андрій. Ми З України!

Так и поступайте.

Игорь Васильевич

Так и стараюсь делать.., но так делают далеко не все... Если бы все игнорировали, то вышеупомянутым пришлось бы посылать друг дружку... Или я не так что то думаю?

Андрій. Ми З України!

Они так и делают. Посылают друг друга. 😄

Игорь Васильевич

Ну и Бог им в помощь! А Вам спасибо! Приятно общаться с приятным человеком... 🙂

Андрій. Ми З України!

Спасибо. Но Бог им в помощь нельзя, они от Сатаны.

Игорь Васильевич

Может они и от лукавого... 🙂

Камнесборка

чет я таких не встречала? есть тут вызывающие вопросы, адресованные вам лично?

Игорь Васильевич

Вопросов лично не ставят.., но встречаются дерзкие и матерные ответы уже с личными оскорблениями. Их, правда, не очень много, но есть...

Камнесборка

о да! есть тут ущербные нечто, которые даже личностями не имеют права называться

Игорь Васильевич

Я тут вежливо намекнул одному... Но видно сильно намёк мой не понравился...- он обрушил на меня пургу мата без всяких аргументов... Настроение стало такое, что хотел вовсе уйти из сайта...

Оксана Ванькова

скорее всего они получают удовольствие от конфликтов. может они мазахисты?

Оксана Ванькова

не будем доставлять им удовольствие

Игорь Васильевич

Пока я их не вижу.., но только лишь появятся, проигнорирую и этим их обижу... 🙂

Валерий Леонов

не нравится..но..так понял..лучший способ-не реагировать..ведь смысл-общение

Игорь Васильевич

Я пришёл к такому же мнению...

Ек
Екатерина

Пусть ...смешно их тявканье...сами отваливаются, когда на них не реагируют..

Игорь Васильевич

Идеальный выход... Я поддержу Вас в игнорировании невежества... 🙂

Валентина Горожа

они просто необходимы- недели 2 отдыха от этого сайта никому не помешает

Ivan Ivanov

всем большой и толстый привет из россии http://www.kasparov.ru/material.php?id=553FBEB224FBA пр

Ирина

Мне это не нравится.Но кажется,влипла в конфликт

Ирина

На работу пойду! Ну вас всех!

Ирина

Привет! Втянули меня в разборки.Мне оно на фиг не нужно! Но кажется все устаканилось))

Ivan Ivanov

Вот Игорь материал о пыточном СИЗО в Ангарске (одной из стран). Это творится не при каком-то там мохнатом ср1алине а сейчас http://www.kasparov.ru/material.php?id=553FBEB224FBA

Ivan Ivanov

Ирочка я Игорю адресовал большой и толстый привкт из россии lol

Аксиния

проплаченные люди,если никто не будет им отвечать...может и покинут его

Александр Кочетов

ДОБРЕЕ БЫТЬ И ЕСТЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ОСТРО А ТО ОЗЛОБИТЕСЬ

Игорь Васильевич

Не лучше ли с ними просто не общаться?

Александр Кочетов

ЕСТЬ НАВЯЗЧИВО ЗАЦЕПЯТ ПАРИРОВАТЬ ПРИХОДИТСЯ

Игорь Васильевич

Тоже бывает.., но если такое случается и я заметил, что не туда клонят, то просто игнорирую и отстают...

Александр Кочетов

ДА В ОСНОВНОМ Я ЭТОМУ ЖЕ МЕТОДУ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАМ

Игорь Васильевич

Вот и нервная система будет в порядке... 🙂

Игорь Васильевич

Счастья здоровья и удачи Вам! 🙂

Александр Кочетов

ОТ ДУШИ ВАМ НЕ ПЕЧАЛИТЬСЯ И НЕ СКУЧАТЬ И НАСТРОЕНИЯ БЛАГОВО

Татьяна Никитина

аи зачем с ними "тявкаться" не обращайте внимание, не уподобляйтесь им.

Лена

Игорь, я их просто всех заблокировала и вот уже месяц никто не грубит

Игорь Васильевич

Спасибо, Лена, за совет... Полезен очень Ваш ответ... 🙂

Лена

С праздником весны!.

Riddle

Противостоять мы способны.... Иногда в провокациях сами нуждаемся....

Игорь Васильевич

Интересное и честное мнение... Спасибо! 🙂 С Праздиком! 🙂

Riddle

И Вас! Мира и душевного равновесия! 😉

Анатолий Кретов

Способны! Не отвечайте на эти вопросы и не задавайте подобные сами.

Игорь Васильевич

Ну да... вопрос удаляю... 🙂

Анатолий Кретов

Ну вот, первый шаг сделан..

Аydar (Dobro).

Видимо ложка дегтя -это жизнь!) Нравится ли нам?) Никто не спросит! (

Бу
Бунтарка)*

Провокаторы по своей сути, скорее всего. Энергетические вампиры

Елена Доманчук

мы способны противостоять, но им нравятся конфликтные ситуации

Игорь Васильевич

Я одному такому ответил очень вежливо.., но то, что ему очевидно не понравилось... В ответ столько матерщины и грязи полилось, что утонуть можно... Их просто игнорировать?

Елена Доманчук

нажмите на его аватарку, там рядом будет стоять слово"еще" нажимайте и смотрите. Меня научили и я рада, вот таких ненавитников блокирую и не они уже не приходят.

Ак
Акела

кто то идейный,кто то проплаченый,а есть и просто ненормальные

Ирина

Не реагировать.Хотя я не выдерживаю

Игорь Васильевич

Ирина , а Вы попроще к этому... в одно ухо влетело, а через другое вылетело... 🙂

Ирина

Нееее.Это я ещё терплю.Стихи -последняя стадия психоза)))

Ирина

Лирика нет.Чувства.А экспромт,когда завожусь,или заражаюсь)))

Игорь Васильевич

Слог не навредит Вам никогда.., если смысл плохой, случайно, не вложили Вы туда... 🙂

Игорь Васильевич

Не хотите? Как хотите... 🙂

Vitaly Rasputin

на каком сайте? и о чём ты воще балагуришь? ты этот сайт видела?

Игорь Васильевич

Внимательности, культуры и ума бы да бы... 😞

Vitaly Rasputin

абы кабы дабыкрабы все матросы -полосаты. да не каждый в море был

Игорь Васильевич

Ой ладно.., с Вами так всё складно... 🙂

Vitaly Rasputin

надо просто замахнуть и пойдет туда где неходила

Ангел Шальной

Учитесь игнорировать таких людей и гасить конфликт на корню...

Масульма Жубатырова

кайф ловят наверно или зло свое на ком нибудь хотят отыграть

Игорь Васильевич

Вы думаете, что таким способом они выплёскиваю своё зло?

Игорь Васильевич

Это характер или состояние или души?

Масульма Жубатырова

думаю что не достаток воспитания ума