Игорь Васильевич

Почему на сайте есть люди, которые явно провоцируют конфликты? Мы не способны этому противостоять или это нам просто нравится?

Ответы · страница 4
Раиса Андреева

научитесь не конфликтовать

Игорь Васильевич

Стараюсь... Всему потакать советуете?

Раиса Андреева

исскуство общения-это не потакание,а уважение к человеку,имеющему другую точку зрения!!Учитесь!

Игорь Васильевич

Учусь... А ученик я какой? 🙂

Раиса Андреева

Хороший ученик!Слава Богу!

Анатолий Бабий

Это Троли, им за это платят.

Игорь Васильевич

Кто такой Троль? Это люди, нанятые писать гадости и покрывать всех матом?

Игорь Васильевич

А какой интерес кому то за это им платить?

Анатолий Бабий

Это информационная война. Если вы заметили, их вопросы в основном о политике.

Игорь Васильевич

Ну да... всякая чушь и грязь... Спасибо! Теперь понятно откуда ноги растут... 🙂

Кылыч Имаров

Дебилоидов хватает везде

Игорь Васильевич

Что с ними правильней делать? Игнорировать или что то другое?

Кылыч Имаров

Просто не обращать на них внимание и не тратьте время таким придуркам. Не надо опускатся до их уровня. Сильный человек тот который умеет сдерживать свой гнев. А слабак всегда гавкает на всех подряд. Вспомните из школы где по литературе проходили про слона и собаку. 😉

Игорь Васильевич

😄 Общаться с ними это значит опуститься до ихнего уровня?

Кылыч Имаров

Думаю да. Только низкий душой человек портить отношения и начинает конфликт

Игорь Васильевич

Значит конфликтовать мы не будем и им нам конфликт навязать не дадим... 🙂

Кылыч Имаров

Да. Эс чё отказываемся общаться с такими

Игорь Васильевич

В этом я Вас поддержу.., а сейчас мне нужно...- на время ухожу... 🙂

Kanat Aytbenbetov

Просто пропустите и все...

Игорь Васильевич

А если сразу в собеседнике не разобрался.., и втянутым в конфликт случайно оказался...?

Kanat Aytbenbetov

Сразу отключитесь зачем в конфликт...

Игорь Васильевич

Так и делать мне приходится.., ведь выход то другой мной почему то не находится... 🙂

Kanat Aytbenbetov

Молодец Я тоже постараюсь пропустит конфликтные вопросы...

Алия

Провокации пропускаем....

Игорь Васильевич

Не всегда получается...- иногда диалог начинается нормально, а только потом превращается в провокацию...

Алия

Значит Вы тоже любите поспорить временами.....

Игорь Васильевич

Наверно Вы правы... заметил конфликтную ситуацию и теперь сразу буду уходить от конфликта...

Алия

Правильно. Зачем портить нервы себе и другим.

Игорь Васильевич

Может и так... А может из сайта уйти и себе не буду портить и кому то тоже...

Алия

Есть здесь и позитивные люди

Игорь Васильевич

Я так и делаю... Вы же позитивчик... 🙂

Андрей Ожегов

Просто желание эмоций

Игорь Васильевич

У кого то есть просто желание кого то просто так обидеть?

Андрей Ожегов

Про других не чего не знаю а у меня нет желания кого-то обижать

Игорь Васильевич

И у меня нет такого желания... 🙂

Андрей Блинов

заблочь их, брось в чс!

Игорь Васильевич

Может просто игнорировать?

Раиса Кадацкая

этим они питаются ....

Игорь Васильевич

Нужно бы запастись осиновыми кольями и чесноком...

Раиса Кадацкая

не поможет...... тут пулемет нужен.

*****

энергетич. вампиры

Игорь Васильевич

Им доставляет удовольствие если кого то облают?

*****

скорее получают удовлетворение

Игорь Васильевич

Может лишим их ихнего удовольствия?

Светлана

Скорее нравится.

Игорь Васильевич

Я как то поострил - одному очень вежливо и аргументировано ответил.., а в ответ столько мата получил, что мне даже и не снилось и главное что без всяких аргументов... После этого пропало вовсе желание здесь общаться...

Светлана

Понимаю. Главное, не принимать близко к сердцу. Он не именно Вас обматерил, ему скорее всего, всё равно кого материть. Я с такими стараюсь не общаться.

Игорь Васильевич

Хороший способ обойти неприятности.., а как же насчёт поострить? 🙂

Светлана

Они плохо остроты понимают.

Игорь Васильевич

Они не любят когда их острЯт, а сами то не прочь...

Светлана

Глупо их обсуждать, они этого не заслуживают. Как Вы считаете?

Игорь Васильевич

Так же считаю.., я думаю, что общаясь с такими сам опустишься до их уровня...

Елена М

А что сделали Вы?

Игорь Васильевич

Сначала огрызался, а потом понял, что просто нужно их игнорировать...- чтоб поскучали... 🙂

Елена М

Я тоже к этому выводу пришла, но к сожалению их много 😞

Игорь Васильевич

А меня доставать стали меньше...

Андрей Абидов

мы уже привыкаем

Игорь Васильевич

Хотелось бы отвыкать от вредных привычек... Лучше обделить их своим вниманием...

Андрей Абидов

Звери недостойны вашего внимания!

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Игорь Васильевич

Если невоспитанные, то может их просто игнорировать? 🙂

Игорь Васильевич

Тогда я Вас в этом поддержу! 🙂

Людмила Макарова

я их пропускаю

Игорь Васильевич

Может это и лучший способ с ними не общаться.., а если они Вам ответили на Ваш вопрос, то Вы тоже им не отвечаете?

Эв
Эвелина

Боюсь, второе

Эв
Эвелина

Не всегда и не все. Но в основном да

Игорь Васильевич

Как то всё у нас не так... А чтоб лучше было, делать что, когда и как? 🙂

Игорь Васильевич

Этот труд уж бесконечно длится.., а не пора ли отдохнуть остановиться? 🙂

Эв
Эвелина

В том все и дело, что труд этот дааавно остановлен

Игорь Васильевич

Кто то остановил его, а кто то нет... Надеюсь, что персону Вашу устроит мой ответ... 🙂

Жанна Данцевич

скучно людям.

Игорь Васильевич

Всё от скуки??? А заняться полезным чем то, чтоб о скуке позабыть, нельзя?

Саша Котелевец

мне всё равно

Игорь Васильевич

Вам будет всё равно если Вас без причины облают, обматерят?

Ирина Коровина

Да заметила

Ирина Коровина

Я игнорируют, а меня в чёрный список добавляют, но мне безразлично

Игорь Васильевич

И я их игнорировать стараюсь.., таким я способом избавится от них пытаюсь...

Валентина Логиновская

Это троли

Игорь Васильевич

Какой интерес им это делать?

Валентина Логиновская

Они кормятся эмоциями других

Игорь Васильевич

Что не совсем нормальному хорошо, то нормальному плохо?

Валентина Логиновская

Людям нравится "заводить" других и оскорблять тоже

Игорь Васильевич

А если Вас начнут оскорблять, то что делать будете?

Валентина Логиновская

Банить, больше нечего.. Отвечать тем же - кормить тролля

Игорь Васильевич

Можно ещё игнорировать...- от скуки они помрут.., а мы нервы портить не будем... 🙂

Незнайка В Стране Чудес

Нравится.

Игорь Васильевич

Значит мы такие - чуток хорошие, а чуток плохие... 🙂

Игорь Васильевич

Второго больше? А его не многовато? Спрошу Незнайку я как то виновато...

Незнайка В Стране Чудес

Все в ваших руках, меняйте

Незнайка В Стране Чудес

Не пытайся а делай, а делай, все будет