Елена Гражинская

Зачем мужчине нужна женщина?

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ...

Бо
Борис

Чтобы вместе смотреть любимые фильмы, видео, передачи, чтобы общаться при полном взаимопонимании на кухне, чтобы вместе радоваться каждому прожитому дню...

Я-За Тобой

не ну и вопрос....как зачем ,любовь вот зачем,семья,жена ,о эта жена,одно слово радует душу,мы созданы для вас,а вы для нас

Андрей Владимирович

Как так, зачем? А как же? Для этого... как его... ну... в общем... Ах, да! Чтобы еду, там приготовить, постирать, погладить...

Дима Хомяков

что бы при жизни узнать,что такое "ад и рай" на самом деле. а вообще, за тем же, зачем мужчина нужен женщине)

Прохор П

Что бы была. что бы я её любил и уважал. А она бы заботилась и ухаживала за мной. Вкратце так.

Old Bastard

Ростов!!! А ведь зачем??? Стирает стиралка..готовит мультиварка..трахацо? Завтра позвоню...

Old Bastard

Уже ревнуешь??

Old Bastard

Клип конещно какашка...но слова правильные.))

Игорь Кольцов

Для восполнения отсутствия в его организме и жизни нормальной ЖЕНСКОЙ энергии.

Артур Корнилов

как зачем , можно с ней посидеть поговорить , а можно и полежать ,помолчать ))

Сергей Козорезов

...это симбиоз... они не могут друг без друга... природа...химизм организма...

Барон Де Гофмансталь

Чтобы удовольствие получать, которое он не может получить никак иначе)

Ол
Ольга

чтоб стирала, убирала, готовила, рожала детей и прочая бытовуха

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...покормить...поспать....постирать....полюбить...и - подзатыльник..

Андрей Коцеруба

Чтобы был кто-то рядом и всегда ёб мозг, а то как-то скучно жить

Ал
Александр

Для полноты жизни. Без своих половин мы одиноки и несчастны.

Королевич Принц

ето она его выбирает как жертву до смерти!👹🎃

Анастасия Сабуркина

Зато женщины заботяться о вас как о детях всю жизнь

Ti
Timur

Как зачем, любить, оберегать, согревать её и многое другое.

Наталья Овчинникова

а также обижать и обманывать

Ко
Константин

Чтоб в случае неудачи было на кого сказать- из за тебя все)

Ко
Константин

А вообще с женщиной много приятностей

..

Трахать ее как врага народа, чтоб еду готовила и стирала.

Игнатенко Игнатенко

посуду мыть, стирать шмотки, еду варить, давать между дел