🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня смотрела видео как коала, в Австралии, пришла на ферму, попить воды и собака ее вылизывала! Беды сближают?

Ответы
Вера Сергеевна

Её называли в ряду самых не красивых актрис ,но ....талант был велик и стремление быть похожей на Барбару Стрейзан -было просто событием ! Ева ,ответ был для МК ,но когда я подняла глаза ,МК - исчез ,читаю ЕВА ,,, Почему такое ? ? ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нечаянно! Я удивилась

Вера Сергеевна

И я тем более ,впервые что -то приемлемое отправил МК .Обычно я его длинные опусы -не читаю !

Андрей Опалев

Точное наблюдение. Если бы какие-нибудь инопланетяне попытались захватить Землю, все человечество объединилось бы чтобы дать отпор. Помните фильм "Аватар"? Посмотрите, если не видели.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Андрей Опалев

Я думаю Вам понравится фильм.

Max Alabin

кошмар, что происходит)) помогать нужно, когда у кого то беда. но не все люди на это способны)) как и говорить "извините" - тоже мало людей на это способны)) как думаете, почему?

Max Alabin

ну, почему люди не хотят помогать или извиняться за что то?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы как думаете?

Max Alabin

1. гордыня 2. хотят съехать 3. им наплевать 4. они злые. 5. совесть не самая лучшая. И так далее в таком же плане. Согласны или дополните?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С первым соглашусь

Max Alabin

просто представьте ситуации и наложите указанные определения на разных людей и получите ответ "кто есть кто".

Александр Карпов

Мишек жалко больше других. Они хорошие и медленные. Кенгуру ускачут крокодилы нырнут и птицы улетят. Людишки разбегутся. И только мишки все погибнут.

Александр Карпов

Вот так. Жалко их.

Светлана Войцеховская

Неделю назад по ТВ говорили, что погибло более 1,5 миллиарда всяких животных...в Австралии.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это жизнь

Александр Карпов

Но мишек все равно жалко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто бы спорил

Aleksandrъ

Ай бедная Австралия .мне вот жалко Сибирь где всё горит и вырубают ,уничтожают ,звери выходят к населенным пунктам из-за голода а там их убивают .

Андрей Мацнев

Так собака домашняя, не динго. А вообще там жуть конечно, в инете снимок Австралии ночью из космоса есть, реально до фига полыхает(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюш.... я о другом....Все, отвечающие, зациклились на животных, а я о бедах....

Андрей Мацнев

В основе - инстинкт самосохранения, страх, отсюда и жалость, и сочувствие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Представь... ведь собачонка не возражает, что приперся медведь, лакать из его бочки! Однозначно, понимает масштабы бедствия)

Андрей Мацнев

Собака так же чувствует бедствие, инстинкт самосохранения и страх заглушают все остальные. К тому же, пришёл бы волк или динго, не факт, что собака была бы так же дружелюбна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне думается, была бы

Андрей Мацнев

Это тебе не думается, а хочется так думать) Как про дельфинов, которые "всегда дружелюбные и тонущих людей спасают" 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, что- то, мне так подсказывает!!! Наверное, ты прав, что я так хочу

Вера Сергеевна

Видимо ,как и больное зверье-травмированное -ищет помощи у человека (не путать с явлением бешенства )

Федя Кукин

В следующий раз наверное покажут как они бухают и поют..выпьем за любовь....😀😁😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно мыслите

Федя Кукин

Это возможный вариант!! А в нашей жизни все можно встретить....

Эл
Элексей

да такое в жизни замечал . не примиримые в трудностях помогают даже звери и птицы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово! У людей не всегда так

Эл
Элексей

да бывает даже воспользуются

Эл
Элина

Австралия в огне? Иногда людям есть чему поучиться у животных

Elena Lion

У животных также как и у людей есть симпатии и антипатии.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересная история..... никто еще не ответил на вопрос

Александр Целикин

Без сомнения. И не только диких животных, но и людей тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ролик как и змея к людям , за водой приползла !

Анатолий

Да . Я видел , как собака обогревала утёнка.

Рамиль Каскинов

Из всех зверей самые человечные собаки

Cviyатыiy Гнэзд

А вот конфликт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как я понимаю эту Россомаху

Cviyатыiy Гнэзд

А вот это из фильма Кин Дза Дза

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некогда уже

Cviyатыiy Гнэзд

ок

О*
Ольга *******

можете скинуть ссылку на это видео?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попробую, в инстаграмме смотрела

О*
Ольга *******

заранее,спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

https://www.instagram.com/p/B7TSRjkII98mmC9FhLRZqAzaZmXW-pk4EocDHo0/?igshid=sbdrqlbe2evt

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Получилось посмотреть?

О*
Ольга *******

смогу только дома...в данное время на работе... инста здесь блокируется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Бабайкин Юрий

Собака самое дружелюбное существо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не в этом вопрос

Vik I Am

еще и отрезвляют..от опиума жизни.

Vik I Am

а кто то) кого..спрашивает.!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плохое настроение?

Vik I Am

нет)
просто, диалог..с глубинкой..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа)

Vik I Am

🤗

Се
Сергей

В беде животные объединяются......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не только