Эльза Пареску

Жалко ли вам протыкать детское ведерко, которым недавно играл ваш малыш? А теперь вы в него или цветок посадите или фильтр сделаете....

Ответы
Василий Тазетдинов

если забрали у ребенка то да, найду другую подобную вещь если вырос то отдал бы соседскому малышу, фильтр можно сделать из бутылки и цветок посадить битончик из под майонеза)))0

Эльза Пареску

У меня к счастью, есть готовые вазоны..

Алексей Магин

Боже, сколько же у вас детских песочных вёдер? И почему кроме них вы не покупаете своим детям других , специально изготовленных для детей игрушек?😄

Эльза Пареску

покупаю

Алексей Магин

да я верю, просто вопросов много попалось про кастрюли, поварёшки и ночные горшки)

Бабка Ёжка

у дочки скоро свой будет, а у меня до сих пор ящики со страшными Брбушками стоят. рука не поднимается выбросить

Ольга Полякова

Если малыш потерял интерес к ведерку, то мне не жалко. А если еще играет, то я поищу другой горшок для цветка

Татьяна

Я детские игрушки никогда не трогала,пока дочка их сама не расколотит....сейчас уже она взрослая стала

Эльза Пареску

а что, и ведро уничтожила?

Татьяна

Когда она была маленькая,всякое вытворяла....было очень потешно....случалось и уничтожение,а бывало и случайные поломки

Эльза Пареску

У нас тоже так бывает

Лада Иванова

главное ,чтобы память сохранилась,а с дырочкой в ведерке или без...это уж другая история)))))

Эльза Пареску

Это точно

Moonlight Shadow

что у тебя столько вопросов про ведро детское? это просто предмет, продырявили и забыли.

Эльза Пареску

я безобидная по сравнению с сексуальными маньяками

Moonlight Shadow

ну вроде как да, пока что только ведерко детское пострадало)) но терзать себя из-за куска пластмассы не стоит

Эльза Пареску

это да

Сара Фомичева

Можно цветок в горшке поставить в ведёрко. Тогда не надо будет делать дырочку в ведёрке.

Ирина Малышева

вас зациклило на ведре с рассадой? вы уже 4й вопрос задаете))) пластинку-то смените)

Эльза Пареску

Насчет игрушек - я так поняла, если они значимы для ребенка, лучше их не просить

Ирина Малышева

ну не всегда.....ведь потом в какой-то момент став взрослым ребенок может просто не поделится с вами чем-то значимым..а это не правильно....

Эльза Пареску

Ира больше любит делиться сокровенным с папой. И больше к нему прислушивается. Если Рома сказал, что эта вещь нужна принцу и т.п., Ира препятствовать не станет. А если вещь испортится, мы всегда идем с ней подбирать замену

Эльза Пареску

Хотя мне иногда жалко - еще вчера малышка таскала в нем пасочки, а сегодня нужно что-то садить

Юрий Масюк

Если малыш вырос он может и сам пробить в ведёрке дырку и посадить растение.

Lao Dao

или того хуже наберете бетона и бросите с 10го этажа комунить на голову..ууу

Lao Dao

ну и сами виноваты плохой из вас гедонист(

Эльза Пареску

если захотим, поеду к подруге на 16 этаж

Lao Dao

дааа и цельтесь лучше не то ведерок не напасешься(((

Lao Dao

👍

Натали Дьяченко

Ваш малыш подрос, подросли и потребности, а у внуков и ведерки уже не те...,

Эльза Пареску

Она его проколола и носит разные игрушк

Натали Дьяченко

Иииииии и????

Эльза Пареску

все

Натали Дьяченко

Ну пусть таскает....

Эльза Пареску

у нее ведер штук 8

Serik Serik

А че жизнь после жизни посмотришь и вспонится а так сломалась и выкинули

Эльза Пареску

у нас примерно так же. Только младшему 2

Serik Serik

Сладкое время. Как старшие такими были не все помню. А этот прям

Эльза Пареску

ага

Serik Serik

Хоть и как не мужик об этом рассуждаю но это такой стимул жить дальше

Эльза Пареску

ага

Игорь Тарба

люди!,,,,давайте скинемся ей на дырявые вёдра!,,,,,,, не то , она нас зае.....т !

Эльза Пареску

не там пишешь

Игорь Тарба

............................................

Roman Kozin

Пусть ребёнок сам протыкает тогда, когда ему оно уже будет уже не нужно

Эльза Пареску

одинакового

Roman Kozin

Перфекционистка )

Эльза Пареску

сейчас носит в руках ведро с 3 дырками в дне

Roman Kozin

Первичный ручной детский фильтр

Эльза Пареску

носит в нем игрушки

Гульнар Нурмадиева

Нет не жалко, было бы что жалеть. Главное, чтоб ребенок был жив и здоров

Эльза Пареску

Я свое сохранила целым. А уже моя дочка пробила его для игр

Гульнар Нурмадиева

Видите уже у вас дочь сама нашла применение своему ведерку, жизнь это бумеранг

Эльза Пареску

Она использует его как колыбельку для пупса

Гульнар Нурмадиева

Но все же вторая жизнь ведерка

Эльза Пареску

Первое время мы играли иногда им вместе

Полина Федорова

Жалко и никогда такого делать не буду. Что я горшок цветочный не куплю?

Эльза Пареску

понятно.

Луиза Широкова

Что-то Вас зациклило на детских ведёрках. Купите кашпо для цветов.

Эльза Пареску

Каждый имеет право на бзик... Нездоровым свой интерес не считаю

-Сергей Зырянов

если мне жалько я просто не порчу хорошую вещь или память о детях

-Сергей Зырянов

прости Юлия а в память ведра с дырками

Эльза Пареску

В смысле

-Сергей Зырянов

ну бабушки нет а ведра есть с дырками

Эльза Пареску

Логично

-Сергей Зырянов

вот такая наша жжизнь

Жека Борщ

нельзя так делать, купите себе ведерко но не отбирайте у ребенка

Эльза Пареску

Одна из дочек их не отдает

Жека Борщ

так и не зоберайте

Эльза Пареску

Скоро рассада...