Ольга Ткачева

скажите.. а можно в современных реалиях выйти за первого встречного замуж и в один день?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Да. И развестись во второй. Причём реалия срабатывает одна: отказ от необходимости думать и терпеть

Ольга Ткачева

а не нужно терпеть и думать

Ольга Ткачева

да не за кого выходить все как вы

Владислав Ильмер

Не верю. Я толстый, тяжёлый гипертоник, со сниженным либидо, и к тому же - непризнанный гений

Ольга Ткачева

гениев не нужно признавать они по факту есть и все.. и этого не изменить... вам нужно купаться в тщеславии?... так вот свою гипертонию отдайте миру.. потому как она нереализованая энергия.. которвая вас и пожирает...могу и больше сказать.. но нужноли?

Владислав Ильмер

А я думаю, что я - никто. Я - пустое место и никому не нужен. И это мне нравится.

Ольга Ткачева

это ваше право думать и принимать свои мысли...принимать себятаким каков есть.. только не все ваше интересно остальным

Ольга Ткачева

и мне

Сергей Горталов

Раньше в ЗАГСе был испытательный срок, сейчас не знаю. Так что вряд ли за день получится управиться.

Ольга

зарегистрироваться нельзя по закону- минимум месяц ждать. А сойтись и жить наверное можно.

Александрiелена Шабунин

Можно, сейчас женщины дуркцют и выбрасывают из своей жизни вполне себе приличных мужчин

До
Добрый

У меня знакомая вышла замуж на зло мне родила и развелась))можно сказать можно и за день)

До
Добрый

Только для того кому я доверяю))

Ольга Ткачева

клроче вы трус.. и не сильный мужчина)) мне такое не подходит))

До
Добрый

А Вы уже решили ,что вы мне подходите??))

Ольга Ткачева

читайте внимательно ... не подходите

Ольга Ткачева

и меня

Сергей Рябов

Да легко. Только зачем так наказывать первого встречного, что он вам плохого сделал?

Ольга Ткачева

ВЫ ГЛУПЫЙ? ИЛИ ПРОСТО ТАКОЙ УРОДИЛИСЬ?

Сергей Рябов

Вот так всегда... Обычно, женщины называют козлом (глупым, идиотом, тварью и т.д.) того, кого у них не получилось сделать бараном. Удачи вам в поисках первого встречного. Надеюсь, вы его никогда не найдете.

Ольга Ткачева

а я его и не скала... мне предрекли... а я сопроивлялась 12 лет... так оно и не случилось.. пусть и не случается

Сергей Рябов

Предрекли... Сопротивлялась... Бред какой-то.

Сбежавший Оттуда

Даже после 5 лет совместного проживания с современных реалиях сложно замуж выйти

Сбежавший Оттуда

Потому дааа счас все и одни и это увы уже навсегда!!

Ольга Ткачева

а вот на всегда не правильно... этот мир дуален и сила .. когда в союзе 2

Сбежавший Оттуда

Я знаю точно что не всем дано найти

Ольга Ткачева

бывает.. но если верить .. то найдете... а если нет.. то нет

Сбежавший Оттуда

Толку.. Моё здоровье всеравно не позволит что либо серьёзное создать

С😊
Солоха 😊

У вас такая строгая фотография.... Думаю если улыбнуться, то можно) с наступающим!!!

Ольга Ткачева

а я не спрашиваю разрешения

С😊
Солоха 😊

Так я о нём и не говорила... А всего лишь сказала, что идя по улице серьёзной-не получится, а с улыбкой- запросто выйдешь)

Ольга Ткачева

не хочу

Владимир Циник

Можно. А если плохой будет, то ты его всегда сможешь затоптать своими ботами)

Ольга Ткачева

влюбились в мои боты?

Владимир Циник

Точно. Я в почти таких же на охоту езжу летом😁

Николай Скороходов

..вполне .. давно замечено . любовь всегда с первого взгляда ... и никак иначе..

Ольга Ткачева

о как... значит я не любила?

Ольга Ткачева

или всех люблю как людей изначально.. а потом сортирую по качествам

Ла Риса

месяц ждать надо. а за этот месяц еще сколько первых встречных встретиться

Ольга Ткачева

мне рассказывали другую историю

Ла Риса

они еще и не такое расскажут

Екатерина

Крючком для "рыбки" должна быть водка...только так...без сознания под венец..

Повелитель Купидонов

Таких случаев было немного, и все из них видели лишь лучшие купидоны....😏

Ольга Ткачева

Это хорошо

Олег

Можно в нашем мире всёвозможно только будите ли жить долго гарантии нет

Энинг Сокол

в один день вряд ли, заявление в загсе не примут скорее всего одним днем

Шавкат Талипов

В наше время всё можно.Можно быстро выйти замуж и быстро развезтись

Юрий Ярошевский

Выходи за меня не пью не курю не работаю вообще идеальный кандидат

Ольга Ткачева

что значит не работаю?

Tolib Ashurov

в один день не знаю а вот за первого встречного можно выйти за муж.

Виктор Сай

Можно ,загубить свою жизнь надолго или просто обжечся на будущее.

Надежда Кнышова

Ну это полный треш😂😂😂 Мне бы даже такое в голову не взбрело 😁