Yra Kozlov

почему умирают молодые артисты🖼

–3
Ответы
Vladimir Litvinov

Ну это в основном сокральны жертвы, и могут работат с любой стороны на глобализм с той или иной полярностью в мёртвом виде, или в живом. Просто надо вовремя понять что от тебя хотят и сделать правильный выбор, чтобы был полезнее для глобалистов живым, если нет, то тебя сделают мёртвым, чтобы извлекать больше пользы, чем от живого..

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю им надо по полной выкладываться перед зрителями в это злое время...и быть всегда на высоте..и тогда когда сердце может быть плачет....

Надежда Тихонова

Просто они на виду,мы их знаем.И не артисты тоже рано уходят из жизни,но о них грустят только близкие люди.

mk
maik kunin

И не только молодые. ! Просто не всем дано до старости дожить. Это привелегия-избранным!

* Наталия ***

Сердце не выдерживает большой нагрузки, а бывает наркота помогает.. Причин много.

Вадим Иванов

Не такой уж и молодой, за 40, а как писали, таблетки глотал горстями и доглотался...

Old Bastard

🤣..почему??? Ведь не курил..не пил..не кололся..- почему?..- надоело!🤣

Олег Кочетков

Разные причины, в основном от переизбытка удовольствий

Aлександр Кузьмин

.... они же так много пользы приносят простым людям ...

Иногда-Никогда

Умирают молодые люди, просто артистов заметно...

Old Bastard

Смысла нет..да и вообще..

Иногда-Никогда

Точно

Old Bastard

Лучше кино посмотреть..

Иногда-Никогда

Именно, идея

Old Bastard

Фарго¡! Смеялся долго...

Igor Fedaev

Подписали контракт с чёртом их время вышло !

Ай
Айя

Наркотики Алкоголь перегрузки на концертах

Алекс Венцель

От пьянок умирают и от звёздной болезни...

Ле
Ленора

Жизнь короткая, поэтому наверное

Елена Чистякова

Бухать и колоться меньше надо

Бахмутов Владимир

Не в бухле счастье. Работают на износ.

Елена Чистякова

Алкоголизм губит и запрещенные препараты, а не работа "на износ" ... тем более Нарцисс только одной песней и запомнился. Кстати он Заслуженный - раньше чтобы получить звание или награду нужно было всю жизнь проработать и быть действительно очень популярным и любимым в народе, а сейчас награды и звания раздают как горячие пирожки на вокзале . С таким же душком !

Бахмутов Владимир

Ну как Я знаю, что он не злоупотреблял да и шатунов тоже. Тут скорее всего что то со здоровьем было.

Елена Чистякова

Шатунов последнее время судился, а все болезни от нервов.

Бахмутов Владимир

У него наследственное.

Андрей

ведут не здоровый образ жизни

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Такой он там артист.....

Ду
Дульсинея

вообще кладбище молодеет

Вл
Владимир

От работы кони дохнут....

Ира

Почему умирают молодые