Якобсхавн Фхтагн

сосайтники и сосайтницы! изучайте камасутру! учение Ватьсьяяны всесильно, потому что оно верно! не?

Ответы
Константин

Да))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Виктория

Кто весною рано утром
под спиной найдет подснежник ,
тот без всякой камасутры
знает - он умелый грешник.
😛 😛 😉
Если в окнах зреет утро,
ну а Вы – еще девица,
значит, надо «Камасутру»
подложить под ягодицы.

Якобсхавн Фхтагн

вы такая искушённая.. что я теряюс право слово 😞

Виктория

Он меня искушал, а потом искусил, а потом искусал, при слиянии тел. Ничего не сказал... может кушать хотел???

Якобсхавн Фхтагн

кто этот он?

Антонина Стишенко

Да-Да.. Изучайте.. Там как раз очень тонко дают понять, как важен подход и подготовка к важному процессу, который только в этом случае пройдет великолепно.. И так - во всех сферах жизни !

Дмитрий Попов

не могу уже с камасутрой дружить - суставы болят и возраст не тот. потом врачам не объяснишь, с какого перепугу в такой блуд влип...

Губа

для членистоногих... это для тех у кого куда ч-лен, туда и ноги, а для нормальных людей это просто приятное приложение

Якобсхавн Фхтагн

тогда зачем точная адресация? надеялись, что только вы тут неоспоримый дартаньян?

Губа

м- дааааа

Якобсхавн Фхтагн

чито ддддаааа?

Губа

да... мы говорим на разных языках

Якобсхавн Фхтагн

надо полагать это от того, что вы сверхпафосны. разве нет?

Лариса Деменева

браво, вы душка! Сосайтницы и сосайтники - это супер! пойду искать - где то еще в самиздате завалялась!

Якобсхавн Фхтагн

вы тож ничаво))

Лёха Шепелев

Хз вдаваться в учения кого либо даже смысла нет зри в корень и бери общее от всего для себя

Полина Дашкова

Со и Со !Если у вас лишние килограммы , не изучайте камасутру ! Иначе ЗАГНЁТЕСЬ "

Якобсхавн Фхтагн

и скольких полина вы лично выносили? 😄

Полина Дашкова

Переведите !

Якобсхавн Фхтагн

сколько народу на вас полегло слишними кило? 😄

Елена

прожили уж столько без всесильного и нормально. К чему теперь?

Якобсхавн Фхтагн

не расстраивайтес елена.

Елена

😄 меня незнание не огорчает

Якобсхавн Фхтагн

так изучайте же. новоприобретённые знания и навыки в возрасте отдаляют наступление деменции

Елена

Как???!!! И от этого помогают??

Якобсхавн Фхтагн

милочка посмотрите на меня - мне 98 а я до сих как огурчик)

Елена

Вот уж не знала, сударь, что человек, приближаясь к своему столетию, становится невидим.

smile Salaueva

Думайте больше О ДУШЕ,а не о животных страстях!!

Наталья Липова

нет,лучше сами придумайте....так интереснее.

Якобсхавн Фхтагн

любите энто дело? 😉

Наталья Липова

с мужем всегда и везде!но это не обсуждается!

Якобсхавн Фхтагн

ха. я чуть со стула не упал от удивленья. ну надо же! с мужем... с мужем и дура любит. а вы не с мужем попробуйте! 😉

Якобсхавн Фхтагн

вот ведь.. расфукалась O_o

Светлана Кузьмина

Верно, верно! А у вас вопрос пошленький(((

Евгений Кондрашов

Изучил. Осталась практика. Но не с кем.

Виктор Краев

И у вас получается,поделитесь опытом?

Якобсхавн Фхтагн

виктор. не уподобляйтесь ебучему школьнику. вы же взрослый мужчина.

Виктор Краев

А что, школьники ебучие?

Nadia Panina

Веды нужно изучать , настоящее Знание

Борис Алиев

Всесильно учение Маркса, писал Ленин!

Сергей Тимофеев

Смотря чему учит!!Сосательствовать??

Якобсхавн Фхтагн

что вас на такое надоумило? хотите поговорить об этом?

Сергей Тимофеев

Чего говорить то ?! Надо действовать!

I*
Incidentally ***

живем инстинктами ))))) докатились )))))

Якобсхавн Фхтагн

не бабульствуйте! марш позы штудировать!

Dmitry Ivanov

в первых двух словах лишняя буква Т

Маша Ерёмина

😆😂🤣 Поздно: в молодости изучали