Ду
Дульсинея

Это печальная новость, но с этим ничего не поделать: мы нужны другим сильными. Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными — мы никому не нужны? Ну или не надолго) Так?😏

Ответы
Ми
Михаил

Человек должен думать и мечтать о хорошем.Надо постепенно страну отбирать у олигархов ,тем более заграничных.За нефть и за газ Россия ничего не получает,танки не делают за рубли ,Деньги не печатают если нет прибыли в долларах.Так что мечтать и отбирать у криминала страну надо ,момент истины настал.Надо ставить заинтересованных патриотов ,а не олигархов предателей и воров гос казны оббирающих народ.Главное в жизни показывать недостатки ,что бы верхи их видели и устраняли..Вначале проблему надо озвучить.

Егор Сколопендрычъ

Нет!!! Моего котенка - рад видеть всегда!!! Что бы у нее не было на душе! А вот солнышко... В последнее время стала ядрёнить, и даже матом научилась ругаться... Как бы я ее не любил, мне комфортнее с котенком, которая, не обламывается поплакать, и пожаловаться на жизнь...

Nikira (Ирина)

А Вам нужны слабые.уставшие и страдающие? Ну все мы порой устаем....я обычно так говорю - вот сейчас еще немножко поумираю и все пройдет! Но терпеть вечно скулящего рядом,это могут только мазохисты!

Ду
Дульсинея

а больного? Как гиря

Nikira (Ирина)

Больного надо терпеть,особенно,если это родной человек. Тяжело,но надо! Это наша обязанность!

Романтик Z

Вы поднимаетесь вверх по крутому склону. Вы цепляетесь за крепкое растения, понимая и надеясь, что оно вас выдержит. Тонкая хворостинка вас не интересует...Жизнь - это и есть такой крутой подъем.

Случайный Прохожий

верно, но только это наоборот счастливая новость! т.к. сильных запрягут под свои нужды и скоро они тоже будут уставшими и страдающими, а мы наоборот - отдохнувшими и и сильными!

Егавар Митасов

нужны мы любящими ... а если хотим, чтобы только нас полюбили... односторонне... то хоть миллионером будешь, в ответ только любовь к своим деньгам получишь...

Denis Serdyukov

Тот, кому человек нужен в любом состоянии - к "другим" не относится... а до "нужности" остальным, по большому счёту, применим подход "по боку")

Андрей Заруба

Нужны. Берите пример с мелкопородных собак. Глядеть с умильными глазками когда ты хочешь ударить за обратуную кровать могут только они.

Эмма Коноплицкая

Никому не хочется тащить чемодан без ручки...Все веселее делать вдвоем...Поэтому: "...каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..."

Вл. Комов

Не совсем. Окружающие теряют интерес к тем кто в результате культивирования своей слабости потерял интерес к жизни.

Вл. Комов

От таких нет обратной связи. Ещё есть такие, которые своей слабостью манипулируют - так называемые энергетические вампиры. От таких тоже нет отдачи, нет обратной связи... А любому человеку важен отклик и понимание что всё не зря - в этом мотивация.

Ду
Дульсинея

всяко быват) надо держаться

О_
Олег _Хроменко

Да , но США хотят нас ослабить , а у них пол мира вассалов . Мы БОГУ И СВОЕЙ КОАЛИЦИИ НУЖНЫ СИЛЬНЫМИ , другим на оборот .

Лю
Людмила

Не согласна. Сегодня слабые, завтра сильные и еще слабые могут быть сильнее сильных своей верой, любовью и добротой

L….

Увы! Но прежде всего мы сами себе нужны сильными! Я один период была в состоянии унылой 💩! И ненавидела себя за это

Ду
Дульсинея

пишут всякие мотиваторы, что надо мол желать, хотеть, лететь и сиять...а если не надо? Кто знает как надо? Депресняк тоже дело видимо нужное иногда)

Ду
Дульсинея

засосало , витамины надо пить 😉

L….

Уже норм))

Ал
Алексей

вот второе и нужны мы многим вокруг . хотят изжить нас из этого мира и сами занять нашу родину

Галина Николаевна Ромашова

Так . Старые и больные никому не нужны. Отсюда: спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Ду
Дульсинея

да, только все тянут и забывают куда спрятали заветный пузырёк 😅

Алексей Рязанцев

Если не оценивать себя глазами других, то эта нужность кому то отпадает. Мы нужны себе.

Владимир Варламов

Как это не нужны ? А нам без вас никак. И вообще что за не уважение к самим себе.

Николай Скороходов

..все верно .. в этом и суть озлобленных нападок пиндосов , против России ..

Инна

Нет, не так. Тогда бы никто не ухаживал за тяжелобольными годами

Ду
Дульсинея

Ухаживают за деньги

Инна

Жены? Мужья? Дети? За какие деньги?

Ду
Дульсинея

За бумажные, у инвалидов и пенсионеров есть пенсии

Инна

Вы серьёзно? Думаете, кто-то будет ухаживать ради пенсии? Это очень тяжело -и морально, и физически.

Ду
Дульсинея

Я знаю о чём пишу

Инна

Я тоже знаю

Михаил Бондарь

дополнение-мы нужны другим сильным чтоб об нас вытирали ноги...