Виссарион

Говорят скоро возродится ссср. Самые опытные граждане уже заняли очередь🖼

–1
Ответы
Александр Мамедов

Для них Родина, похоже, вообще ни с чего не начинается. И удивляться тут нечему. У нас за 30 минувших лет открыто выращивали не одно поколение потребителей. А у них и ценности, и взгляды на жизнь совсем иные, чем у среднего россиянина. Им всё равно, где потреблять ту же колбасу – в Москве или Ташкенте. Лишь бы она вкусная была и недорогая. Но отдавать жизнь за место, где она производится – увольте! Вот и побежали тысячи таких потребителей за кордон. Там и теплей, и колбаса вполне себе ничего.

Св
Светлана_Светлана

Ну …. Коллега была в командировке в Казахстане. Говорит в Алма-Аты дивный запах канализации смешивается с запахом специй и мяса. Казахи ваши лучшие друзья. Отделились в 1991. Верной дорогой идете, от ссср.

Св
Светлана_Светлана

Связался ленин с вами не нашу голову. Наворотил дел. По мне так всех вас в пизду.

Виссарион

прекрасное решение

Св
Светлана_Светлана

К сожалению отыграть назад не получится

Виссарион

тогда к чему пустые разговоры...теперь только смерть разлучит нас)

Св
Светлана_Светлана

Не драматизируйте.

Ли
Лия

вот только не надо брехать в СССР яиц было валом как и колбасы, причем настоящей из мяса, так и всего остального. Проблема была только в мебели, коврах и в хороших инструментах

Остап Бендер

ахаха))) опытные россиянцы соскучились по очередям? Думаю что это подгон. Просто яиц не завезли в один из супермаркетов, служба доставки прогавила

«Луиzа Каzaти»

Опять ляжки обдрыстал от счастья? То, что у хохлов цены ползут вверх, что в Германии проблемы с продуктами и газом, но это же другое, правда?

Черная Мамба 🇷🇺

У нас за ними очереди нет... Ты вот узнаешь этот рынок на Украине?))) Это ты там все купил, и поэтому тебя так штырит?🤣🤣🤣🖼

Виссарион

не знал, что красноярск это уже украина

Черная Мамба 🇷🇺

Чего ты мне тычешь просрочку, ей торгуют и в вашей любимой ес)))Ты что рынок в Киеве не узнал, где у вас торгуют протухшим мясом?)) Не просроченной колбасой, а протухшей)))

Ст
Стас

И снова яйца. Это уже называется нытьем. Через каждые три-четыре вопроса - яйца...

Наталья)))

Такой ошибки Россия больше не повторит.))) Всех нахлебников на фиг с пляжа.

Дядя Миша

Не только с пляжа, но и за пределы России!

Добрый Дед

России СССР не нужен. Нехер по новой экономику у дармоедов возражать.))))

Григорий Карпенко

А все подопытные иноагенты уже вакцинируются - колют морихуяну.

Зинаида Бадяева

Вас в ЧС почему - то не удаляют ,а не мешало бы навсегда !

До Элвиса Не Было Ничего

Говорят убогие в НАТО шестерить англо- саксам просятся

Юрий

Скоро Украина сгинег, некоторые заранее сбежали

Св
Светлана_Светлана

В Россию.

Юрий

В гвинелупу

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Заруба

Ну и? Вы не путайте капитализм и коммунизм.

Elvis Costello

а чё надо в ес и нато проситься прислугой

Имя Фамилия

Яйца вышли на государственный уровень.

Юл
Юля

тут надо бы смеяться но пора поплакать

Ал
Александр

Хочется смеяться, но у меня покерфэйс

Бо
Борис

Тебя первым повесят. Врзрадуйся Иуда!

На
Наблюдатель

ципсо фсё воюет. иди в окоп!!