Дильшод'$

Интересно! Кто кого превосходит по жестокости, по кровожадности, по ненависти, по злости Белая акула по прозвищу людоед или Большая касатка по прозвищу китоубийца. С одним словом кто сильнее?

Ответы
Ивник Ивников

Косатка, из отряда дельфинов. Значит, они гораздо разумней любых акул. Скорее всего они кровожадней. Нет ни одного свидетельства, чтобы белая акула съела человека. Кусала, откусывала, да. Но не ела. Человек не входит в рацион её питания.

Ивник Ивников

Косатки, это крупные дельфины. Значит, они разумней любых акул. Очень тогда возможно, что они и кровожадней. Нет ни одного свидетельства, чтобы акула с

Домашний Кот

в дикой природе нет таких качеств, там есть целесообразность и возможность. Качества, перечисленные вами, принадлежат человеку

Виталий

Не верная в корне постановка вопроса), там априори действуют инстинкты, это стиль жизни как мадам сходить на оперу)))

Алексей Юрьев

У акулы никакой ненависти ни кому нет, людей она любит. Кушать. Мы едим котлету не потому, что мы ненавидим котлету.

Вася Васильков

Однозначно касатка.У нее память супер.Она может доплыть и наказать А как они охотятся это просто вверх стратегии.

Дильшод'$

Ок

Вася Васильков

Культовые фильмы "Смерть среди берегов",Черный плавник, Голубая бездна, Кит

Дильшод'$

Ок.

Надежда Снигир

Насколько я слышала, с касаткой даже акула не вступает в бой. Уплывает.

Дильшод'$

Ок.

Эл
Эльвира

Человек. Откуда у рыб ненависть? Они просто жрать хотят.

Arkadij Latyshev

Вы не знаете разницу между кАсаткой и кОсаткой?

Дильшод'$

Безграмотный не русский что поделаешь.

Юр
Юрьевна

касатка-птичка...а косатка-кит

Дильшод'$

Ок

Ботzман Барисыч

конечно Белая Акула..ей не нужен воздух

Дильшод'$

Ок

Eлена Елена

Не знаю. А что люди говорят?

Дильшод'$

50/50.

Eлена Елена

🤔 ребус-кроссворд

Нурия Шагабиева

Большая Косатка наверное.

Та
Тася

Касатка наверное🤷‍♀️

Дильшод'$

Ок

Зинаида Бадяева

Этот вопрос к биологам !

Дильшод'$

Зоологам

Зинаида Бадяева

Хорошо - к зоологам !

Сашенька

Наверное -касатка.

Дильшод'$

Ок

Михаил Мизеров

Тёща со скалкой....

Дильшод'$

😂😂

Римма Мансурова

Думаю, касатка...

Дильшод'$

Ок.

На
Наблюдатель

Большая касатка

Дильшод'$

Ок

Толя Попов

ируканджи☝️😲

Га
Галина

б. касатка.

Га
Галина

не убедила?

Дильшод'$

Возможно. Я же не знаю.

Га
Галина

логика-1 ая людей лопает, а вторая целых китов??

Дильшод'$

Хорошо. Убедила.

Га
Галина

☕