Дильшод'$

Интересно! А кто кого превосходит по жестокости, по кровожадности, по ненависти, по коварстве, 6 метровый Варан из острова Комодо/Индонезия/ или нильский 6 метровый крокодил/ Египет/?

Ответы
Сергей..

Не давно была передача про варанов. 1) они всего 2 метра изредка вырастают до 4-х 2) варан кусает свою жертву и ждёт когда помрёт 3) у них нет яда в слюне, просто очень много бактерий, которые приводят к заражению крови...

Светлана Войцеховская

Нильский крокодил может туристами попитаться, а индонезийский варан только своими...)))

Дильшод'$

Ок

Эл
Эльвира

Какая у них ненависть и кровожадность? Им просто жрать хочется.

Дильшод'$

Ок.

Лог Дог

Комодский варан разве вырастает до 6 метров? Максимум -4.

Дильшод'$

Были такие случае.

Лог Дог

Наверное варан все таки коварнее. Крокодил сразу убивает а варан медленно, заражая трупным ядом

Дильшод'$

Согласен.

Лог Дог

Хотелось бы увидеть их схватку

Дильшод'$

Мне тоже. Но мне кажется счет будет 1:1. Потому что крокодил в начале убивает варана а затем сам умрет от яда варана.

Лог Дог

Если варан сможет прокусить броню

Дильшод'$

Возможно. Не знаю.

Михаил Гехт

крокодил, ему жратвы больше надо, и охотятся толпой

Дильшод'$

Ок.

Кр
Кристина

Что тот , что этот не стесняются в кровожадности.

Дильшод'$

Ок

Андрей Оборин

Землеройка 3 грамма самый самый хишник на земле

Excl Usive

Читала, что самая жестокая это женщина

Светлана Войцеховская

Хрен редьки не слаще....,как говорится.

Женя Голованов

девушка которая хочет сумочку из...

Любовь Любовь

крокодил - думаю что превосходит !?

М)
Маруся )))

Страшнее крокодила никого нет((

Дильшод'$

Ок.

Ша
Шараф.

варан это сухопутный крокодил.

Дильшод'$

А кто сильнее?

Ша
Шараф.

смотря в чём.

Дильшод'$

Я же высшее, в начале изложил же!

Ша
Шараф.

я так пологаю что крокодил.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ша
Шараф.

🤝

mk
maik kunin

А Вы попробуйте их стравить.

Дильшод'$

Мне кажется счет будет 1 . 1 . Так как крокодил разарвет варана на части а затем сам умрет от полученных нанесение яда со стороны варана.

mk
maik kunin

Страшная картина, маслом.

Дильшод'$

Это мое личное мнение.

mk
maik kunin

Но реально на рисованный исход.

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Vi

Никто не ответит правильно.

Vi
Viktor

Оба тебя - съедят.

Vi
Viktor

А тебе уже разницы - не будет.

Дильшод'$

Мое мнение счет 1-1 будет. Так как крокодил разарвет варана на части а затем сам умрет от полученных нанесение яда со стороны варана.

Сергей Николаевич

да никто.. поели и на отдых

Буль

Куда-то ваще понесло

Се
Сергей

Как бы их стравить?!!

Aza Braun

Ставлю на варана!

Дильшод'$

А мне кажется что счет будет 1-1. Поясную. Крокодил разорвет на куски варана и сам погибнет от яда варана в процессе схватки.

Дильшод'$

Это мое личное мнение.

Aza Braun

😯

«Луиzа Каzaти»

Я думаю крокодил