Алексей Батогов

Если Ваш кот обос.л все углы, во всём виноваты нацисты-хохлы? Я прав?

Ответы
Николай Н

А что Вы вкладываете в смысл слова нацист? Ведь всякий, кто гордится своей нацией, по сути, нацист. Всякий, кто презирает или унижат другую нацию - нацист. Разве не так?

Алексей Батогов

я же сказал: ишите! Это нетрудно. Задайте вопрос в яндексе

Николай Н

Ок. Читать не обещаю, посмотрю. Обычно мне нужно совсем немного прочитать чтобы приблизительно понять суть и побуждения писателя.

Алексей Батогов

Если будете только смотреть, ничего не усвоите. книга слишком насышщена важной информацией, чтобы позволить себе только просматривать её. Там есть всё. о чём Вы даже не джогадывались.

Николай Н

Если она об исторических событиях, то на основании опыта могу сказать, что история, особенно в нашей стране, тенденциозна и напрямую зависит от угла зрения конкретного человека (а он всегда очень узок), конъюнктуры и многих других факторов, которые ее могут исказить настолько... Недаром Россию называют страной с непредсказуемой историей!

Алексей Батогов

Ну вот. Саи знаете. А ещё спорите...

Нина Лесько

Вы такой умный человек, а иногда такую глупость спрашиваете. Провоцируете?

Тамара Зинченко

Зато,если Ваша собака хапнула соседа за ж..у - виноваты москали-путлеровцы!

Тамара Зинченко

Ні,шановний,він не так писав.Не знаю кого Ви вважаєте "нашими придурками",але в оригіналі це звучить так:

Тамара Зинченко

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій

Алексей Батогов

Видите ли, я читал как раз в оригинале 55 лет назад. И запомнил. Ведь мы в школе его стихи наизусть учили. Мне он всегда очень нравился. Особенно то, что он писал о жiдах.

Тамара Зинченко

В оригинале отродясь не было слов"вимру" и "споховаете",поверьте мне как украинскому филологу.Видимо за 55 лет Вы что то подзабыли.

Алексей Батогов

"споховайте"

Валера Кинсфатор

Я вот вчера упал,а венил нацыстов,суки асфальт не положили вовремя.

Алексей Батогов

Точно суки. А в германии все дороги построили, автобаны

Максут Жаманбаев

Не правы,виноват хозяин,кого приручил,мы в ответе.

Алексей Батогов

Но бывает так ттурдно отучить

Максут Жаманбаев

Причем хохлы .Плохо занимаетесь ими.

Алексей Батогов

Не при чём. Шутка.

Максут Жаманбаев

Я тоже съязвил.

Konstantin Ekimow

Ха! Если в кране есть вода, значит жид посал туда.:))

Алексей Батогов

Гениально!!!!!

Светлана Панченко

а если мой кот им обоссал все углы, кого они винят?

Алексей Батогов

Да кого хотите. Иногда ругают невестку. Иногда -- зятя. Или свекровь, тёщу.

Светлана Панченко

а у нас родню не трогают )))) тогда нацисты-хохлы точно виноваты

Алексей Батогов

нацисты были порядочней

Светлана Панченко

когда они были- все были порядочней сегодняшних правителей

Алексей Батогов

точно

Виктория Сидякина

хахаха у меня два кота,буду знать кого винить)))

Виталий

если в кране нет воды- значит выпили хохлы.. 😄

Виталий

ну я не знал, что Вы отвыкли..

Алексей Батогов

Ищите тех, кому это приятно! Мазохисты ещё не перевелись среди педиков.

Виталий

Это ты себя имеешь в виду? 😄 Не переживай..я на них не обращаю внимания..

Алексей Батогов

Но такая манера поведения свойственна именно им.

Виталий

ок.

Алмагул Упишева

Почему мы сами виноваты что любим животный

Алексей Батогов

Мы оже

Г*
Галина ******

нет...во всем виноват хозяин- обидел кота

Алексей Батогов

Точно

Г*
Галина ******

ес!

Евгений Сапрыкин

да братан, их о.ос.сать всех надо

Алексей Батогов

Давно пора

Евгений Сапрыкин

М.АЗОТА НЕ ДОБИТАЯ. РЕЗАЛ БЫ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ

Елена Андрианова

Безусловно.. Покрасить его,

Елена Crimea

нет. Виноват хозяин

Алексей Батогов

Это верно. Но ищут виноватых на стороне.

Елена Crimea

это чтобы сделать виноватым другого

Алексей Батогов

Человек по слабости своей ищет виновного на стороне.

Марина П.

Ситуация наоборот

Алексей Батогов

Всяко бывает

Violla Love

Наверное ВЫ ПРАВЫ

Алексей Батогов

Шутка

Violla Love

😉

... Рус

Нет,Путин!...))))))))

... Рус

Не правда.Знаю эту русофобскую версию происхождения слова.А Русами называли один из многочисленных родов."Славяне" же - производная от Православный.

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Русофобия -- это боязнь русских и ненависть к русским. Думаю, меня, как и Вас, обвинять в этом просто глупо. Русы не одно из племён, а название большинства белых людей, говорившем на древнерусском языке. На нём говорили и в Палестине (Пал Стан, так называют до сих пор эту страну по-английски и на других языках). На нём говорили этруски Италии и пеласги Греции. В Библии есть упоминание народа Рос, которого евреям предписано опасаться. А происхождение сова "славяне" несколько иное. Римляне брали рабов в Германии, которые говорил по-русски (немцы-дойчи пришли туда позже). Писцы спрашивали у рабов, откуда те прибыли. Рабы отвечали: "З Хлабы!". Хдаба -- Эльба. Поляки до сих пор её так называют. Тогда римляне писали: sckabi. А окончание i в даьтинском языке охначает обычно множественное число. Вот и появилось единственное "склаб". Оно стало означать одновременно "славянин" и "раб" (вместо слова серв, которое римляне употребляли ранее). Так же и во французском языке. В английском и немецком слова "славянин" и "раб" тоже звучат почти одинаково. Поэтому я считаю это слово оскорбительным для свободолюбивого русского человека!

... Рус

Пыль...

Алексей Батогов

Вы хоть прочли?

... Рус

Читал,и не только у вас.Пришлось,ради интереса кучу литературы перевернуть.И читал писанину не одного "супер-лингвиста"или "супер-историка",а так же были прочитаны и обработаны документы,которые предполагают явно противоположные данные.Ваша версия далека от моих представлений.

Владимир Мажукин

или москали..

Алексей Батогов

Кому как

Рамиль Кабиров

что за бред?

Гумар Хусаинов

КТО ЖЕ ЕЩЕ?

Алексей Батогов

Есть разные варианты. у мусульман -- евреи. У евреев -- мусульмане.