Осеннее Настроение

Как по-вашему, когда придёт конец всякому злу?

Ответы · страница 5
Эвелина

Никогда

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вряд ли

Осеннее Настроение

Утопия это верить в светлый коммунизм 🙂 как показала практика и жизнь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кстати, я реально видел коммунизм в жизни в некоторых местах. всё бесплатно, кроме драгоценных товаров....

Осеннее Настроение

За всё в этой жизни приходится платить... Про бесплатно это ложь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Цой Николай Петрович, Николай Никитович Трисвятский, руководитель коммун, помню имена....

Бы
Бывает!

Завтра!

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Il
Il`gar

скоро)

Далеко Не Идеал...увы(

Вчера

Осеннее Настроение

Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Осеннее Настроение

Придет 🙂 после Армагеддона 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня он впереди...завтра хочет папашка приехать не понятно зачем!

Осеннее Настроение

Армагеддон это битва Бога и Дьявола, а не приезд папы 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не папа а биологический распылитель без морали и ответственности, просто трепло....

Осеннее Настроение

Армагеддон это и Не конец света 🙂

Людмила

🤔

Осеннее Настроение

Вас интересует ответ развернутый и максимально сжатый? 🙂

Людмила

Как вам будет угодно

Осеннее Настроение

Ответ Б: Иисус дал ясно понять, что дело проповеди и подготовки учеников будет продолжаться вплоть до наших дней — «пока этот мир не придёт к своему концу». Евангелие от Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».