Загадка

Оцените по десятибалльной шкале. На сколько вы странный(ая)?))

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Я ОЦЕНИВАЮ СЕБЯ ПО 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 БАЛЬНОЙ НА СКОЛЬКО У МЕНЯ ВОЛШЕБНОЕ ЧУДЕСНОЕ ВЕЧНОЕ ВЕСЕННИЕ НАСТРОЕНИЕ 🖼 🖼

Загадка

Здравствуйте) здорово доставка цветов)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Загадка

Всё хорошо. Сами как?

Случайный Гость

Ваша шкала на мне не работает. То в 0 уходит, то 10ку выбивает. В общем колотит её как током. Я так и окосею за меткой следить. Давайте я лучше градусник вотку куда-нибудь🙏

Загадка

Неа. Это опасно!))

Muza

Ни на сколько, с точки зрения моих друзей, я -0классная, а если кому и кажусь странной, значит они до меня не дотягивают в развитии, или ещё в чём-то. 🙂

Серый Кот

Странный я или нет, не мне судить, это дело окружающих. Могу только сказать, чем более странные вопросы задает человек тем более странный он сам

Саша Костюк

Сам себе удивляюсь , сам иногда в шоке от себя ))) но а в цыфрах это не выразить , так как величина не постоянная )) синусоида туды её в качель))

Загадка

😆😆😆

Алекс Венцель

Все мы немного странные с чужой точки зрения...Каждый ведь смотрит на мир со своей колокольни, а всё непонятное считает странным...

Елена Исаева

0, странности или индивидуальность, это как раз то, общее в сообществе людей (природные сообщества). Все одинаковые.

Ольга

иногда баллов 5 , а иногда и все 10🤪 )))))))))) у меня 4 сыновей , муж и папа так , что моя странность не стабильна ))))))))

Вячеслав

Наверное если каждый человек поставит 10, то никто не ошибется, Все мы по свойму странные

Загадка

👍

Юр
Юрий

есть немного!а если вдруг любовь нагрянет то пипец, ховайся,мне башню срывает😍😵🤫

Юр
Юрий

ну да!опять права,я с тобой не спорю а иногда хочу

Загадка

Я ж не мешаю))) спорь)))

Юр
Юрий

😊💐

Загадка

Спасибо тебе)

Юр
Юрий

💐🌹💐🌹💐💐🌹🤗

Юл
Юля

Нуу откуда ж я могу знать...оцениваю себя на единичку....но люди говорят другое))

Загадка

Себя надо хорошо знать. А то что люди скажут....по фени должно быть!))))

Юл
Юля

Та я вапще адекватная...но мне ж не верят)))

Загадка

А вам это так важно?))) Ну и пусть не верят))))

Юл
Юля

Хрен с ними)))

Загадка

С горчичкой очень вкусно)))) рекомендую))))

Юл
Юля

Ням ням 😋

Загадка

🌹🌹🌹

Грыгорий Пантелеич

А можно чуть шкалу расширить. Так как по десятибалльной шкале это мало

Грыгорий Пантелеич

Там ошибка. Соточку

Загадка

Размножить нолики?)))

Грыгорий Пантелеич

Так на нолики множить нельзя😉

Загадка

Здесь всё можно))) единичку оставим и кучу ноликов пририсуем))))

Грыгорий Пантелеич

Ну то вы мне лтстите. Максимум пол литры, пардон. Пятьсот и хватит😏

Я,конечно,себя недолюбливаю,но оценивать тоже не буду,вдруг обижусь..

Загадка

👍

Indees Rybckin

Смотрю на аву вашу, и понимаю, что по десятибалльной вас не догоню ))

Загадка

И не пытайтесь! Вам не дано!)))

Indees Rybckin

Рад тому )

Же
Женя

Оо..самый странный из странных,странней меня..наверно еикого неть)))

Марианна Бородина

С чем или с кем сравнивать? Ведь всё познаётся в сравнении.......

Загадка

Да уж. Ну если вы себя с кем то сравниваете... Тогда например с соседкой сравните))))))

Марианна Бородина

Дайте пример. Начните с себя...

Загадка

Я уже начала, задав вопрос)))) не можете ответить...проходим дальше))))

Sekach Dev

Нет.. как то в нулях.. нормальный.. странности не замечались..))

Николай

Мне нескем себя сравнивать. Надо спрашивать у моих женщин.

Владимир

Жена,говорит,что я ебанутый на всю голову. Это 10 баллов,да?

Загадка

Все 100))))))

Владимир

😂🌹🌹🌹🥂за Вас! Люблю веселых женщин,оставайтесь такой всегда🍷🍷

Загадка

Благодарю 😊 а вообще я серьёзно то говорила😂😂😂

Владимир

Да👀😂🌹🌹🌹🌹🌹

Загадка

😊😊😊

Вячеслав Иманов

для кого то я странный на все 998 балов,а для кого то в кайф.