Ал
Алексей

На первом канале ОСТАНКИНО СОВЕРШЕННО нечего смотреть

Ответы
Пономарёв Леонид

"Гордон" передачу на ютубе посмотрите!. Последний выпуск. Их по моему всего две вышло. Там смотреть особо нечего хотя идет более 3 часов. Это просто шабаш нечисти. Но на 2 часах и 2 мин 15 сек. Там выступил Альфред Кох ну и Караулов оппонировпл. Это единственный светлый момент передачи. Посмотрите. Интересно.

Петр Соколов

А реклама о пользе прививок! Если вы беременны, это очень полезно, потом, поможем всем миром.

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что на других каналах, ситуация лучше.... Кто, вообще, смотрит зомбоящик????

Ал
Алексей

Я смотрю иногда.Телеканал "ЗВЕЗДА" "САРАФАН" "ЖИВАЯ ПЛАНЕТА" "КАРУСЕЛЬ" "КРЫМ 24"

Alisa Warshavsky

Неинтересно! В компе выбор настолько широк, что все, что предлагает ящик, не катит....

Ал
Алексей

Вы посмотрите один из них и потом скажете

Alisa Warshavsky

Как посмотреть, у меня любимая программа YouTube!

Людмила Петрова

В мире тысячи каналов. Если на одном стало нечего смотреть, что мешает включать другие?

Eлена Елена

Ну как же… А пропаганда, с суперостроумными кривляньями и издевками Шейнина?

Ал
Алексей

Согласен

Eлена Елена

Лёша, не женился ещё?

Ал
Алексей

Нет.Я с подругой как Гоцман из сериала "ЛИКВИДАЦИЯ"

Eлена Елена

Ну и хорошо👍

Ал
Алексей

Жаль что Вы не хотите

Василий Стеклов

А это почти на всех каналах Российского ТВ. Можно смотреть разве что рекламы.

Дмитрий Краснов Z

а как вам телеканалы культура и история и?

Вечность

Что тв там девок нет, лучше спутнник друг побед

Vladimir Leonov

лучше вообще этот зомби-ящик не включать, у меня его нет, я и не страдаю

Эвелина

А сейчас везде нечего смотреть ,даже в театрах ничего нового нет

Ал
Алексей

Я смотрю телеканалы "ЗВЕЗДА" "ЖИВАЯ ПЛАНЕТА"

Эвелина

Ну я тоже смотрю Дискавери,Элладу

Людмила Варивоцкая

Я забыла о программах.. Не смотрю.. Смотрю всё через инет ..

Elcin Qurbanov

Потерпи! Наш народ терпеливый народ! Все будеть хорошо

Людмила Чиркова

согласна. Там давно стоит пересмотреть всю политику

Любовь

И НА ДРУГИХ КАНАЛАХ ТОЖЕ, НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ- ОТСТОЙ!

Игорь Я

отр как?

Во
Вовочка

Я десять лет не имею ТВ . Мне интернет всё заменяет

Любовь Вотинцева

ДА АЛЕКСЕЙ НА ВСЕХ УЖЕ НЕ ЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ !!!

Wlad Korn

Как нечего? Там реклама каждые 10 минут.

Ольга Макеева

А мне нравится передача "Лучше всех!".

Любовь Смирнова

У Вас одноканальный телевизор?

Ал
Алексей

Нет.Просто когда случайно включаешь слышишь"Оставайтесь н а первом."

Любовь Смирнова

А я этот канал почти не смотрю. Бывают, конечно, интересные передачи. ( просматриваю программу)

La Testa

Я и так не смотрю останкино

Алекс Венцель

И особенно в выходные дни!

Shark_Murderer

таки сто лет его не смотрю