Ол
Ольга

У подруги страшная депрессия. ЧТобы ей принять? Какие есть лекарства, чтобы стать спокойной, но не овощем? (Алкоголь не писать.)

Ответы
Ирина Малышева

заняться ребенком...полностью погрузиться в него, заботу о нем, хлопоты...депрессия это все выдумки...она не в пустыне..она не одна-у неё есть ребенок-это высшее счастье и благо..мужчин может быть много-дети бесценны...и спустя время она будет счастлива что он ушел - туда ему и дорога...главное чтоб обратно не брала и не превращала себя в тряпку о которую вытирают ноги((((

Панченко Игорь

данный сайт подойдет, я сюда чисто случайно зашёл и первый человек который мне ответил что именно здесь он вышел из депрессии. А так только общение никаких хим. препаратов.-это утопия.

Алексей Миркин

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

Lucika Stan

депрессия ето болезнь, она лечится медикаментами, надо обращаться к врачу, если вы не путаете состояние подруги со стресом, иначе поможет смена обстановки, новые впечатления

Флорид Альфертович

Съездить на недельку куда нибудь,не обязательно за границу!!!! Мне помогло!!!!Тупо поехал в Питер,снял на недельку квартирку и просто гулял по городу

Сергей Панфёров

А помогут лекарства то? В кино сходить, в парк погулять. На тюбингах покататься. Масса вариантов, лекарство это обман

Олег

нужно во-первых устранить причину. Нужно работать над собой. Это главное. Лекарств нет, это внутреннее состояние.

Саня Харьковский

Сначала к врачу! А то вдруг у неё что-то не то на таблетки 😕☝️! А она из-за чего в депрессию впала?

Ол
Ольга

Горе у нее. А разве имеет значения из-за чего..

Ол
Ольга

Горе у нее. А разве имеет значения из-за чего..

Ол
Ольга

Когда уже последствия.

Саня Харьковский

Имеет! Нужно знать из-за чего, чтоб не предложить похожее на горе... Может быть её отвлечь чем-то 😏☝️!

Игорь Буров

Мужчинам могу посоветовать тестостерон. Но и в женском организме ведь не хватает гормона. Какого?

Берик Буркитбай

Если сильно то, ей срочно нужно поменять на время местожительство и дом и окружающую среду!!!

Андрей Никонов

Пропиши ей секс. Можно два раза утром, два в обед, три вечером, но перед сном обязательно.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я принимала афобазол и новопассит.Мне подошел новопассит......

Васильева Наталья

Спокойной??? Так у неё депрессия или маниакальная стадия??

Ол
Ольга

Второе

Васильева Наталья

Только к врачу. Никакие таблетки безрецептурные - не помогут, если "страшная". Кроме того, разово принимать что-то "для спокойствия" бессмысленно. только раскачаете ещё больше. Тут нужно плановое лечение, курсом, а он обычно длинный - на полгода минимум.

Ольга Матыцина

Переключиться на что-то хорошее.заняться любимым делом

Се
Сергей

я вот включил стс и смеюсь над пельмешками уральскими)))

Аскар Агатаев

Отчего депрессия, что послужило причиной

Ол
Ольга

Муж ушел. Оставил с ребенком.

Аскар Агатаев

Ново пассит на ночь согласно инструкции. Лекарства лучше не надо так как болят не органы а душа

Ол
Ольга

В точку!

Аскар Агатаев

Даст Бог всё наладится. Удачи.

Георгий Браташ

🐱😈😀🙄😎😘

Андрей Ми

нужен покой на 10 дней и в другом месте

Марина Зэхэрэк

Paraklit.org.отец Серафим Медведев в ютюбе

Пан Стефа́н

Ничего не надо принимать. Пережить.