В девушку? Что происходит с людьми? Не хочу рожать, чтобы потом получить вот такое "чудо"
Детей не надо бояться рожать !! Детей надо ЛЮБИТЬ и воспитывать.
его его личное дело в кого ему превращаться, но никак не твое, не мое и не других
Вы невнимательны и не любознательны. Это не мальчик, а девочка, просто была похожа на мальчика. Это В.Боня. И, прежде, чем критиковать, узнайте суть того, что хочет сказать автор вопроса.
С большой буквы - это фамилия.Боня - телеведущая развлекательных программ, модель и блогер. Но это неважно: это взято из раздела какими были известные люди в детстве и какими стали теперь. А вы-таки не любознательны, вам все нужно разложить по полочкам, а ведь вопрос-то мой!
я не знаю такой бони или Бони. Я же не живу в вашей стране. Мне показалось что это мальчик, который переделался в девочку
Не знаете, не переспрашивайте или не отвечайте. Я вам выложил информацию, а вам она была не нужна.
Мне нравятся интересные люди, развивающиеся, а не равнодушные, уж простите.
Это уже интересно. В основном мне попадаются заангажированные, которые ничего не хотят знать, а толдычат то что им нашептали. Я тоже люблю нормальных людей
Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая!


Взаимно!
Да какое оно мальчик! 
Просто девушка так выглядела в подростковом возрасте.
Именно. Кстати, ничего плохого о внешности не скажу - не за что
А я просил плохое сказать? Только посмотреть и отреагировать.
как это...мальчик...
Девочка, а выглядит, как мальчик. Я не захотел вникать, где-то промелькнули пластические операции...
Боня просто не обремленная трудом да и бабки есть для ухода
ни чего необычного
В кого?
Так рядом же фото.
Это вот и есть оно?Фу бля,гадость какая.
она живет в Москве. если от бизнесмена родила ребенка. то она изначально женщина.
Верно.
и в экскорде в Москве подрабатывала
