Ст
Стас

🖼Кто знает, в кого превратился этот мальчик?

Ответы
Кристина.

В девушку? Что происходит с людьми? Не хочу рожать, чтобы потом получить вот такое "чудо"

Я Мы

Детей не надо бояться рожать !! Детей надо ЛЮБИТЬ и воспитывать.

Ли
Лия

его его личное дело в кого ему превращаться, но никак не твое, не мое и не других

Ли
Лия

я не знаю такой бони или Бони. Я же не живу в вашей стране. Мне показалось что это мальчик, который переделался в девочку

Ст
Стас

Не знаете, не переспрашивайте или не отвечайте. Я вам выложил информацию, а вам она была не нужна.

Ли
Лия

может быть

Ст
Стас

Мне нравятся интересные люди, развивающиеся, а не равнодушные, уж простите.

Ли
Лия

Это уже интересно. В основном мне попадаются заангажированные, которые ничего не хотят знать, а толдычат то что им нашептали. Я тоже люблю нормальных людей

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая!🌹🌹🌹

Ст
Стас

Взаимно!

Михаил Гехт

Да какое оно мальчик! ☺️

Ст
Стас

Просто девушка так выглядела в подростковом возрасте.

Михаил Гехт

Именно. Кстати, ничего плохого о внешности не скажу - не за что

Ст
Стас

А я просил плохое сказать? Только посмотреть и отреагировать.

Никифоров Валерий

Неужели это Вачовски ?

Я-За Тобой

как это...мальчик...

Ст
Стас

Девочка, а выглядит, как мальчик. Я не захотел вникать, где-то промелькнули пластические операции...

Я-За Тобой

Боня просто не обремленная трудом да и бабки есть для ухода
ни чего необычного

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В кого?

Ст
Стас

Так рядом же фото.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вот и есть оно?Фу бля,гадость какая.

Ви
Виктория

она живет в Москве. если от бизнесмена родила ребенка. то она изначально женщина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Ст
Стас

Верно.

Ви
Виктория

и в экскорде в Москве подрабатывала