Бу
Бунтарка)*

Женщина поплачет и забудет, мужчина побегает и вспомнит. Согласны?

Ответы · страница 2
Евгений Новиченок

нет не согласен

Евгений Новиченок

потому что мужик остаётся мужиком и ни когда не скажет и не оскорбит а женщины этим пользуются и пытаются оскорбить унизить и тд и тп

Бу
Бунтарка)*

Не всегда мужчина может держать себя в руках. бывает. что оскорбляет, унижает ту, которую любит.. ему льстит, что его любят.. хотя сам может и не осознает, что любит тоже

Евгений Новиченок

ну на эту тему можно спорить очень долго!!!!! Лично я считаю что 99.9% из 100 именно такие как я написал

Бу
Бунтарка)*

Это Ваше личное мнение. Я привела жизненный пример. Тема да, очень спорная

Евгений Новиченок

Да это моё личное мнение которое основано на реальных событиях

Д&
Дмитрий <-Shythuk->

нет наотрез нет

Д<
Дмитрий <-Shythuk->

Женщина не плакала и не забыла а я не бегал и не вспоминаю

Настена

нет уже поздно

Настена

если любишь готова от дать за все но он уже не хочет

Владимир Муратов

нет, наоборот

Бу
Бунтарка)*

мужчина поплачет и забудет, женщина побегает и вспомнит?

Владимир Муратов

не так. Мужчина побегает и забудет, а женщина плачет и помнит всю жизнь

Бу
Бунтарка)*

Бывает так, что мужчина побегает и вспоминает ТУ самую девушку.. и жалеет, что не рядом с ней

Владимир Муратов

ровно пять минут... потом побегает и забудет... потом третью вспомнит, потом четвёртую... пожалеет пять минут и....

Бу
Бунтарка)*

а чувства? вдруг ТА самая была самая любимая и хочется вернуться к ней, именно к ней?

Владимир Муратов

бывает и так... жизнь крутая штука...

Курбанали Кульманбетов

Не совсем...

Курбанали Кульманбетов

Наверное это и есть главное предназначение мужчин.

Курбанали Кульманбетов

Если она плачет, какой толк - что он мужчина?

Бу
Бунтарка)*

ох, ваши бы слова, да в голову другим мужчинам!!! Не знаю, какой толк..

Курбанали Кульманбетов

Неужели так много таких мужиков, может пока вам не везло с ними?

Бу
Бунтарка)*

Когда обжигаешься на молоке, начинаешь дуть на воду..Вот и тут так же.. Не повезло с одним, доверия нет ко всем мужчинам..

Наталья Бакалдина

ДА!!!!

Наталья Бакалдина

Может быть и несогласны, но я не о чём не жалею.

Бу
Бунтарка)*

Мужчины просто уверены в том, что женщины не забывают, а они, мужчины, наоборот забывают через месяц все

Ермек Дауренбеков

Нет

Ермек Дауренбеков

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает и только

Бу
Бунтарка)*

Существует еще такая статистика: когда мужчина и женщина расстаются, женщина думает, что лучше НЕГО никого не найдет, но находит.. А мужчина думает, что найдет лучше НЕЕ и в итоге остается один. Потому что вспоминает ту свою любимую, которая его любила

טארוט בשבילך

нет

טארוט בשבילך

ВАС ТАК МНОГО А НАС ТАК МАЛО