Светлана Ли

Какая разница в возрасте считается большой?

Ответы
Валерий Рудаков

ещё до 60 годов а начало было положено при ЦАРЕ-разница в возрасте была от 7 до 10 лет-Мужчина был старше-и видимо ЭТО повелось ещё с древней Руси-когда отрочество считалось до 25 лет-то есть совершенолетие -в принципе это вполне вероятно-так как мужской организм и Физическая структура тела у мужчины оформляется к 25 годам

Анатолий Грачёв

У человека в возрасте 40+ и тем более далее есть тендеция иметь не слишком разветвлённое сознание, но укрепляться в своих привычных мыслях и стереотипах. Круг интересов сужается. Религиозный человек зацикливается на обрядах. Материальный живёт привычными схемами.

Светлана Ли

Вы постом ошиблись

Анатолий Грачёв

Отвечаю на вопрос: если молодуха сдаёт мужа-старикана в дурдом или что-то ему подсыпает в вино (а замуж вышла по расчёту) - такая разница в возрасте считается большой.

М(
Милочка (*)

Не могу сказать точно.... Есть такие интересные особи, что возраст не имеет значение. Примерно как Алов и Белохвостикова.
Но в жизни признаю разницу в 2-5 лет. Сила желаний примерно одинакова.

Светлана Ли

Он умер в 1983

М(
Милочка (*)

Да.

Светлана Ли

Нигде не нашла сего факта. Муж Наумов

М(
Милочка (*)

Значит не выкладывали в инете.

Светлана Ли

Наверное

Сергей Марков

когда поколения разные ... но, бывает, что в зрелости мысли и суждений внуки опережают своих дедов ... и, в то же время, деды дадут фору своим внукам в легкости соображения и гибкости мышления

Светлана Ли

Я не знаю, о чем говорить с 30-летним

Сергей Марков

вот, для начала, и определитесь - в чем он вас опережает, а где вы ему можете фору дать ....у вас же больше жизненного опыта, используйте это свое преимущество

Светлана Ли

А зачем давать фору? Людям должно быть комфортно друг с другом

Сергей Марков

так в чем проблема? просто наслаждайтесь общением ... общением с молодостью

Светлана Ли

15 минут в день

Сергей Марков

ищите точки соприкосновения ... или наслаждайтесь "синицей в руках"

Светлана Ли

Незачем. Есть ведь и ровесники

Татьяна Ковалева (Павлова)

что за бред!!! если людям интересно вместе никто ничего не требует, то смысл разницы в возрасте, все зависит от состояния мозги и той ответственности которые люди хотят взять друг за друга

Ев
Ева

вопрос большой разницы будет всегда волновать... причем чем старше человек, тем больше ... в 50 лет разница в 5 лет еще не критична... а уже в 58 как-то не айс.. это я если женщина старше...

Светлана Ли

И тоже была?

Lo
Lonely

ага, четвёртую лень уже, их и так хватает

Светлана Ли

Я хочу на Вас посмотреть

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Я художник, я так вижу

Ел
Елена

Возрастные дядьки считают, что разница в 20-30 лет не имеет значения, только если барышня моложе ))) Муж мой был на 8 лет старше меня, и несколько раз меня принимали за его дочь ...

Светлана Ли

8 лет не существенно так то

Ел
Елена

Не существенно, но ощутимо ... Особенно когда они с друзьями вспоминали, сколько уже зарабатывали и как тусили в молодые годы ... А я в те самые годы была звеньевой октябрятского звена или председателем совета отряда ... )))

Светлана Ли

Я имею ввиду внешне

Ел
Елена

Внешне, иногда и разницы в возрасте не нужно, бывшие одноклассники могут выглядеть, как люди разных поколений ... А в паре кто-то может выглядеть лет на 5-7 моложе биологического возраста, а кто-то старше ... И тут визуальная возрастная разница либо увеличивается, либо сокращается ...

Nekto Imiarekoff

Гёте, помнится, то ли в 82, то ли даже в 84 года влюбился в шестнадцатилетнюю девушку, которая, как утверждает История, ответила ему взаимностью.

Nekto Imiarekoff

Почему сразу "ходок"? Сердцу не прикажешь.

Светлана Ли

Любвеобильному

Nekto Imiarekoff

Если что, состояние влюблённости это один из главных источников вдохновения у творческих натур.

Светлана Ли

Да кто ж спорит

Nekto Imiarekoff

Ну, спорить вроде не спорят, но что-то негодующее и осуждающее всё равно звучит.

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.🙂

Светлана Ли

Иллюзия

Владимир Вельский

Вы же не будете спорить, что тела и Души людей очень разные не зависимо от возраста. Иных уже и 20 лет нет, хотя движутся и теплые вроде еще.

Светлана Ли

Буду. Процесс старения организма не остановить и даже не замедлить

Владимир Вельский

Качество жизни важно в любом возрасте.

Светлана Ли

Важно, важно

Елена

Это такая несущественная деталь. Главное - чтобы людям было интересно и приятно друг с другом. И неважно, кто на сколько моложе или старше.

Елена

Доброе утро. Света, я не по фото сужу. Шаман давал интервью.

Светлана Ли

Да, да, и по интервью тоже. Просто по житейской логике.

Елена

Улыбнуло "как мы без Вас"...

Светлана Ли

Поэтому оставайтесь и украшайте собой

Елена

Приятно. 😇😘

Михаил Гехт

Смотря когда и для чего. В детском саду (или в армии) год - большая, полгода - заметная. А в большинстве профессий и 15-20 лет не существенная.

Василий Бубновский

Здесь важно, чтобы оба партнёра были старше 18, а разница в законах не оговаривается, следовательно она может быть абсолютно любая

Нина Яблонская

никто не сможет дать однозначного ответа. Смотрела недавно фото И.Краско со своей спутницей, у них разница около 46 лет.

Влад Билов

Смотря в каком возрасте. Например, в школьном 2-3 года уже большая, а если. В большом-то уже 10-15 лет без разницы.

Бу
Будур

Полностью согласна

Ца

Я, канеш, иногда переписываюсь с дедушками 60-75, если в ясном уме деды-интересно, но флиртовать..уже смешно

Светлана Ли

А сколько Вам?

Ца

нам 53)), пора рассматривать кандидатов 23+

Светлана Ли

Кандидатов на что?

Ца

перепиская,ясен пень

Светлана Ли

О чем с ними писаться

Ца

и об этом тожа

Вера

Главное что б душа была молодая. Можно и в 18 быть дряхлой старушкой, а можно в 80 жить, а не доживать!!!.😁

Светлана Ли

Именно так

Алексей Попов

Не знаю ,но если бы у меня была жена ,то и 20 лет не было проблемой естественно чтобы я был старше!

Алексей Попов

Что 15? Если будут дети и жена буду работать пока силы будут работать!

Светлана Ли

Лет 15. В этом возрасте у них 65-летний дед, а не отец

Алексей Попов

Да ладно,у моего брата двоюродного второй брак и он женился лет в 45 и нормально 2 детей и он совсем не дед хотя ему уже под 70!

Светлана Ли

А кто он? Дед конечно

Алексей Попов

Нет! Нормальный и совсем не дед в том смысле что вы имеете в виду! Возможно вполне возможно действительно станет дедом но не по возрасту ,а по статусу!

Wanderer *******

Ну наконец Светочка. Толпа может считать как угодно. А на самом деле это касается только двоих

Сергей Затолокин

Если мужчина старше - то и 25 нормально , а если женщина старше - тогда и пять лет - много))))))

Константин Саратовцев

Были шансы жениться на молоденьких, с разницей 22 и 23 года... Прикинул и... Пусть без меня.

Светлана Ли

Чего так?

Константин Саратовцев

Ну это была одна из причин. Были пробы, обкат так сказать, для подтверждения достоинств и выяснения недостатков. Как впоследствии оказалось, решение было верным.

Светлана Ли

Я тоже так думаю

Константин Саратовцев

С женой разница в 5 лет, всё нормально.

Светлана Ли

Одно поколение

Константин Саратовцев

И это самое главное.