Ni
Nik

Как бороться с грустью?

Ответы
Лидия Белокопытова

Я этого не понимаю как это можно грустить я например одна не бываю у меня много друзей соседей и все приходят или новости какие расскажут или песни споём так и коротаем без грусти

Валерий Караваев

С ней ненужно бороться,она иногда приходит всем. Если не бороться все пройдет само собой. А борьба лишнее напоминанее и признание ее существования в себе.

Марат

Борются обычно на ковре. Должны быть по бокам сидеть еще 3 судей. Гонг может быть заменен колокольчиком. Обязательно чтоб весовые категории совпадали.

Оптимальное Соотношение

Грусть это естественное эмоциональное проявление человека. Борьба с любым естественным проявлением это борьба с собой. И она ведёт в тупик

Пирожков Ххх

Если есть желание подружится! в ОК! забивай "Олег Автохимия" москва 39л-там фото с дочкой стоим в темное время на парковке и она шарики держит

Татьяна Еременко

Возьми обои все сними и пол покрась фиолетовой краской,а утром встанешь до зори и смех к тебе придет...что со мною было...😂 😂 😂 💐 😏

Елена Комарова

Бороться,? Вы проиграете. Идите в вашу грусть тотально, с головой, познакомьтесь с ней, поговорите. Вы найдете там много красоты...

Кактус Горшочкин

ПОД ДЫХ ЕЙ НАВАЛЯТЬ--ПОСЛЕ ШОКОВОГО СОСТОЯНИЯ ВКЛЮЧИТЬСЯ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ --ВОТ И СМЕНА НАСТРОЕНИЯ........ЭХХ ВПЕРЕД...........😇

Ni
Nik

как позитивно...

Кактус Горшочкин

А ЧЕ???---У КАЖДОГО СВОЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ................😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂................☃️ 🌈

Ал
Алик

Улыбаться....!!! 😁😁😁 🌺🍀🌸🌿🌼и надевайте песню из ВИА ЦВЕЕТЫ "МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЧ ВАМ"...!!!

Лева Правая

Это такая трясина. Нельзя погружаться! Предотвращать всякими способами. Помогает баня природа и общение с детьми

Николай Гринев

Надо понять отчего возникла грусть. И настроение сразу поднимется!)))) Или пообщаться с приятным человеком...

А*
Анна ***

надо)

Николай Гринев

Тебе грустно?

А*
Анна ***

было

Николай Гринев

Теперь все хорошо?У тебя чудесная улыбка, улыбайся чаще!)))))

А*
Анна ***

спасибо) вроде лучше

Ва
Валентина

Просто так ничего не бывает, значит есть от чего грустно, исправляйте ситуацию реале депрессии не избежать.

**
***

выйти с подругами в кафе, кино, шопинг, хорошая музыка, и просто поговорить по душам с хорошим человеком

Т@Ня

не надо ни с чем бороться, можно грусть обратить в пользу - например, сочинить стихи под настроение.

Бесик

Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!

Т@Ня

чего нет - того нет...ни мужчин - ни грусти. ))))

Бесик

чего нет - того нет

Т@Ня

какое прекрасное слово - Свобода! ))))

Бесик

Очень приятно я тронут.

Галина Л

А зачем с ней бороться?) Можно иногда и погрустить, повздыхать. Надоест, сразу повеселее станет!))))

Валерий Сонин

Просто напиться и заснуть,а проснёшься и перестанешь грустить а будешь думать как похмелиться

Ni
Nik

алкоголизмом попахивает...

Валерий Сонин

а грусть,чем попахивает?

Ni
Nik

меланхолией

Валерий Сонин

ну вот и это тоже болезнь -если не снимать немного её алкоголем в разумных конечно дозах

Ni
Nik

нет уж

Qqqq Qqqqq

да вот сейчас акадамки хлобысну и подумаю о грустном "Как там они на западе страны живут то?"

Владимир Горский

вот ведь алкаши пособирались... пукни на все и иди гулять, это самый надежный вариант...

А*
Анна ***

)

Га
Галина

Работой себя занять или к подруге, или в салон- подстрижка, маникюр, или на свидание)))

Ольга Белова

Грусть иногда тоже полезна. Но бороться надо не с грустью, а исключить её причину)